Twitter Facebook RSS Feed Email


idllgdt css

Notitas

info4a

PATROL

IDTABSJS

IDTABS TABLESORTERCSS

FLOATBOX.CSS

TOGGLE

FLOATBOX.JS

MEJORES POR PUESTO - TORNEO INICIAL 2012

* Actualizado Fecha 15 *
Referencias:
M$: Cotización GDT en millones de $.
Acum. GDT: Puntaje acumulado de las 15 primeras fechas.
Prom. GDT: Promedio del puntaje acumulado GDT.

Para ordenar por más de una columna a la vez apretar shift+click sobre el encabezado de la columna elegida.

JUGADOR

CLUB

POS

M$

F1

F2

F3

F4

F5

F6

F7

F8

F9

F10

F11

F12

F13

F14

F15
Acum.
GDT
Prom.
GDT
Cambiasso, NicolásALBARQ51152243355499904755,00
Coronel, MaximilianoALBDEF2266812516465,75
Ferrari, JonathanALBDEF2,855588716455,63
Grana, HernánALBDEF36546644817756786,50
Lequi, MatíasALBDEF3665654656495,44
Martínez, FranciscoALBDEF155105,00
Quiroga, FacundoALBDEF3,9355554537424,67
Soto, CarlosALBDEF35525433285445554,23
Ahumada, OscarALBVOL43554956654647695,31
Careaga, Juan C.ALBVOL0,4333,00
Fredrich, ElvioALBVOL2,8455144,67
Montoya M., SantiagoALBVOL0,355105,00
Morel, MartínALBVOL4554412255425,25
Perea, EmanuelALBVOL355335346344,25
Rodríguez, Juan P.ALBVOL4,544441242116553518876,21
Sánchez, FernandoALBVOL3,5653353555404,44
Stefanatto, DaríoALBVOL2,355105,00
Toranzo, PatricioALBVOL4,854554114-1374,63
Borghello, IvánALBZEL3,910510101053810542455966,40
Matos, MauroALBZEL5,855410595610115456906,43
Vildozo, AngelALBZEL2,8595196,33
Ojeda, LuisARGARQ4,2231029599-2944495825,47
Barzola, PabloARGDEF3,245434515405,71
Batista, NicolásARGDEF1,577745306,00
Canever, FrancoARGDEF2,93473,50
Flores, FrancoARGDEF0,683115,50
Garcé, ArielARGDEF432556372855265644,57
Matellán, AníbalARGDEF4486445315,17
Placente, DiegoARGDEF4513604543178565,09
Sabia, JuanARGDEF4,144438452364475634,50
Torrén, MiguelARGDEF3,53864215,25
Capurro, AlejandroARGVOL3,33611565244465,11
Gómez, RodrigoARGVOL0,3555,00
Hernández, PabloARGVOL5556542274,50
Iñiguez, GasparARGVOL375566710645616,10
Laba, MatíasARGVOL3,33445522253,57
Nagüel, SantiagoARGVOL2,842464451111515,67
Navarro, SebastiánARGVOL2,555641134385,43
Peñalba, GabrielARGVOL4666,00
Ramírez, Juan E.ARGVOL1,634466234,60
Vázquez, FabioARGVOL0,3533113,67
Anangonó, JuanARGZEL3,51511555645567,00
Barrera, LeandroARGZEL0,97915557555555786,50
Caruso, LeandroARGZEL3,73344143,50
Fernández, José C.ARGZEL3,53694,50
Figueroa, MarcosARGZEL1,83467425261146453906,43
Núñez, LeonelARGZEL3,761166554436,14
Oberman, GustavoARGZEL3,323545193,80
Campestrini, CristianARSARQ6710276111993-1815785,57
Olivero, EmilianoARSARQ2,5444,00
Braghieri, DiegoARSDEF3,3713368-1548844138906,43
Casais, EduardoARSDEF3,2587206,67
Cuesta, VíctorARSDEF1,74263,00
Gerlo, DaniloARSDEF3222,00
Kruspzky, LucasARSDEF1,3713452316,20
López, LisandroARSDEF6,89816148-124522248151168,29
Nervo, Hugo M.ARSDEF455157443377435634,50
Pérez, Damián A.ARSDEF3,978821385588727,20
Aguirre, NicolásARSVOL4,4946414351035544,91
Caffa, Juan P.ARSVOL3,8341244555425,25
Carbonero, CarlosARSVOL45677544120510762805,71
Espinoza, GonzaloARSVOL2,85546205,00
Marcone, IvánARSVOL3,9457365444653546714,73
Ortiz, JorgeARSVOL4,663444554510655665,08
Sarmiento, BrianARSVOL25494,50
Benedetto, DaríoARSZEL2,55111133454465,75
Canales, GustavoARSZEL33524143,50
Céliz, MiltonARSZEL0,536454224,40
Lugüercio, PabloARSZEL444455144543553564,00
Torres, DiegoARSZEL3,323272,33
Zelaya, EmilioARSZEL504653455556484,36
Sara, GuillermoATRARQ4,520105534121833152-1151057,00
Bovaglio, LucasATRDEF3,85563565165501426835,93
Carniello, OscarATRDEF3,7765127377,40
Fontanini, FabricioATRDEF4,5776656552555516946,71
Machin, ChristianATRDEF2,8623113,67
Niz, AlexisATRDEF1666,00
Sacks, JoelATRDEF0,85494,50
Vella, CristianATRDEF2,8173255724552484,00
Zbrun, MartínATRDEF2,9552124,00
Carrera, SebastiánATRVOL4,16365125345556364785,20
Eluchans, JuanATRVOL3,143354125543554624,77
Ferro, RaúlATRVOL3,561064646343255644,92
Fissore, MatíasATRVOL3,55555205,00
Fraire, DiegoATRVOL1,3555,00
Grazzini, SebastiánATRVOL3,8641535757644666,00
Juárez, IvánATRVOL3345125345151133644,92
Rodríguez R., GermánATRVOL0,6545144,67
Serrano, WalterATRVOL3,6556542274,50
Capellino, NicolásATRZEL1,3444,00
Carignano, CésarATRZEL3,910556443924446434956,33
Depetris, LeonardoATRZEL256115,50
Gandín, DaríoATRZEL5,1655165,33
González, FedericoATRZEL445555556542645664,71
López, JonathanATRZEL2,564455244,80
Olave, Juan C.BELARQ4,8141441013101052959101067,57
Rigamonti, CésarBELARQ0,8999,00
Aveldaño, LucasBELDEF378774655377666,00
Barrios, Pier M.BELDEF1,15273,50
Lollo, LucianoBELDEF2,7888,00
Pérez, ClaudioBELDEF4,38437510238678715,92
Quiroga, Juan L.BELDEF3582531368536748835,93
Rodríguez, SergioBELDEF2,657271157446,29
Turus, GastónBELDEF43547047546455594,54
Farré, GuillermoBELVOL3,865343761112176665111087,20
González, EstebanBELVOL3,85655565766746735,62
Mansanelli, CésarBELVOL455665564425,25
Pittinari, LucasBELVOL0,65549466395,57
Velázquez, JorgeBELVOL4,6654557115655244121047,43
Zapata, MartínBELVOL4745113544554575,18
Aquino, VíctorBELZEL2,9559551055496,13
Carranza, CésarBELZEL3,51451163856115747,40
Márquez, FernandoBELZEL2444,00
Martín, JuanBELZEL2,8555,00
Melano, LucasBELZEL110564534627656695,31
Pereyra, CésarBELZEL4,8549-15224,40
D'Angelo, SebastiánBOCARQ0,795147,00
Orion, AgustínBOCARQ5,54191399365,14
Ustari, OscarBOCARQ521056441324,57
Albín, EmilianoBOCDEF2,649445545405,00
Burdisso, GuillermoBOCDEF6,116766572668696,90
Caruzzo, MatíasBOCDEF4,138338255,00
Cellay, ChristianBOCDEF3,66-242,00
Evangelista, FernandoBOCVOL0,52463,00
Rodríguez, ClementeBOCDEF648652447445534,82
Schiavi, RolandoBOCDEF6,31841543449384145866,14
Sosa, FrancoBOCDEF437568295,80
Chávez, CristianBOCVOL4,8412542444394,88
Colazo, NicolásBOCVOL374566285,60
Erbes, CristianBOCVOL2,57655235,75
Erviti, WalterBOCVOL9653654466127105796,08
Fernández, GuillermoBOCVOL15657235,75
Ledesma, PabloBOCVOL5,5225484254,17
Paredes, LeandroBOCVOL1,31244422446607,50
Rivero, DiegoBOCVOL4,655443214,20
Sánchez Miño, Juan M.BOCVOL378551844432606,00
Somoza, LeandroBOCVOL4,445532344152383,45
Acosta, LautaroBOCZEL6,6563656315,17
Blandi, NicolásBOCZEL4,35105206,67
Gaona Lugo, OrlandoBOCZEL1,264105,00
Silva, SantiagoBOCZEL1118431124104735716,45
Viatri, LucasBOCZEL5,551552047544424796,58
Pozo, DiegoCOLARQ4,81082653333434485714,73
Alcoba, GerardoCOLDEF3,9853513525355595,36
Barraza, JulioCOLDEF2,3555,00
Caire, MaximilianoCOLDEF2,7962158575544655866,14
Faccioli, EmirCOLDEF2,8555,00
Fosgt, SantiagoCOLDEF2,7555,00
Pellegrino, MaximilianoCOLDEF4,684558335415,13
Raldes, RonaldCOLDEF3,5883565545656665,50
Urribarri, BrunoCOLDEF3,578454454543585715,07
Bastía, AdriánCOLVOL4411563375664952765,43
Bernardello, HernánCOLVOL4,56524174,25
Gómez, RicardoCOLVOL356264234,60
Graciani, GabrielCOLVOL2,235674555405,00
Moreno y Fabianesi, IvánCOLVOL513561065624165695,75
Mugni, LucasCOLVOL2,86526551712645454866,14
Prediger, SebastiánCOLVOL4,5104695154212585,80
Achucarro, JorgeCOLZEL3,8942155,00
Alario, LucasCOLZEL1,3444,00
Curuchet, FacundoCOLZEL1,25155644646556,11
Gigliotti, EmmanuelCOLZEL5,2585544420241073816,23
Luque, CarlosCOLZEL2,54534164,00
Ramírez, RubénCOLZEL8,8685922554465,11
Silva, AgustínESTARQ1134178,50
Villar, JustoESTARQ5,3539251054494243694,93
Alayes, AgustínESTDEF35273,50
Angeleri, MarcosESTDEF4,93474184,50
Desábato, LeandroESTDEF4,743556863583554705,00
Iberbia, RaúlESTDEF3,8754775654254615,08
Ré, GermánESTDEF4328558735565444744,93
Sarulyte, MatíasESTDEF4777,00
Schunke, JonathanESTDEF2,38577326741575766,33
Benítez, LeandroESTVOL4,12352,50
Braña, RodrigoESTVOL4,8245213958355524,33
Gelabert, MarcosESTVOL2,93536335556444,40
González, MarianoESTVOL5,24594,50
Hoyos, MichaelESTVOL2,8555,00
Jara, LeonardoESTVOL2,2555443565346554,58
Martínez, RománESTVOL7,56417225105952126856,54
Núñez, MaximilianoESTVOL31256645126555567896,36
Sánchez, MatíasESTVOL2,8353113,67
Auzqui, CarlosESTZEL135635224,40
Carrillo, GuidoESTZEL28551046533543615,08
Fernández, GastónESTZEL8,511567551176664796,58
Zapata, DuvánESTZEL351553102010689,71
Ibáñez, NelsonGODARQ4,24993414-393530605,00
Torrico, SebastiánGODARQ4,291758306,00
Camacho, WashingtonGODDEF2,8674928786576,33
Ceballos, LucasGODDEF3,168913485837566795,64
Curbelo, JorgeGODDEF3,677303204,00
Insúa, EmanuelGODDEF0,5561844484817363815,79
San Román, JoséGODDEF2,7555,00
Sánchez, NicolásGODDEF4,866446476734544705,00
Sigali, LeonardoGODDEF4,6588462857175355795,27
Castellani, GonzaloGODVOL3,5657646756525,78
Castro, Alexis N.GODVOL5,95176355555554134876,21
Cooper, ArmandoGODVOL2,8444,00
Ledesma, EduardoGODVOL3,55656225,50
Lértora, FedericoGODVOL2,96654556661243685,67
Olmedo, NicolásGODVOL4,2456375114541164755,77
Ramírez, DavidGODVOL6,7956420412544464876,69
Ríos, LeonelGODVOL3555,00
Sánchez, SergioGODVOL1,5222,00
Zuqui, FernandoGODVOL0,4555,00
Castillón, FacundoGODZEL3,1647456555465625,17
Córdoba, JorgeGODZEL2,84594,50
Garro, JuanGODZEL1,6555,00
Obolo, MauroGODZEL854162444510459855906,00
Sevillano, DiegoGODZEL0,6944175,67
Navarro, HilarioINDARQ5894346243895154846,00
Cáceres, SamuelINDDEF1,8777,00
Galeano, LeonelINDDEF3,8223678595475,22
Morel Rodríguez, ClaudioINDDEF4,546-1332688394,33
Russo, RobertoINDDEF31342,00
Trejo, Juan M.INDDEF0,3333,00
Tula, CristianINDDEF4,2683613354486,00
Tuzzio, EduardoINDDEF559331214,20
Vallés, GabrielINDDEF2,877263385366565,09
Velázquez, JuliánINDDEF56455823155626,89
Villalba, LucasINDDEF0,40
Battión, RobertoINDVOL3,5465466487545645,33
Ferreyra, OsmarINDVOL4,74467117114566716,45
Fredes, HernánINDVOL3,85464194,75
Godoy, FernandoINDVOL3555,00
Mancuello, FedericoINDVOL363656265,20
Monserrat, FabiánINDVOL2,556445244,80
Rosales, PauloINDVOL5252654646643534,42
Santana, JonathanINDVOL4,76545205,00
Vargas, FabiánINDVOL5,25416547345444,40
Villafáñez, LucasINDVOL2,9465155,00
Zapata, VíctorINDVOL5,145564346374,63
Benítez, MartínINDZEL2,15541153,75
Farías, ErnestoINDZEL8,24544510592012653927,08
Leguizamón, LucianoINDZEL76414464210414,56
Vidal, PatricioINDZEL1,85455454324,57
Marchesín, AgustínLANARQ55494181095105991041026,80
Araujo, CarlosLANDEF3,2575612784620865997,62
Balbi, LucianoLANDEF3757196,33
Erramuspe, RodrigoLANDEF4,3333,00
Goltz, Paolo D.LANDEF4,74496417854144866997,07
Izquierdoz, CarlosLANDEF3,72776225,50
Velázquez, MaxiLANDEF3,733753789-11755624,77
Vizcarrondo, OswaldoLANDEF3,7464587265787695,75
Ayala, VíctorLANVOL3,8521264671166354775,92
Benítez, OscarLANVOL0,5511666346,80
Fritzler, MatíasLANVOL4,656405564367137715,46
González, DiegoLANVOL2,1445134,33
Pereyra, MauricioLANVOL3,6133612355676467836,38
Pizarro, GuidoLANVOL4,54454347612658146886,29
Regueiro, MarioLANVOL82545558115161018947,83
Valeri, DiegoLANVOL7,65351566312556,88
Castillejos, GonzaloLANZEL4,53468514545454,50
Romero, SilvioLANZEL4,841131065111114758,33
Vides, BrunoLANZEL0,5555,00
Guzmán, NahuelNOBARQ2898982958109529151167,73
Cáceres, MarcosNOBDEF3,878227715774356988,17
Casco, MiltonNOBDEF2,8564155,00
Díaz, CristianNOBDEF357126,00
Heinze, GabrielNOBDEF5,58813485798398907,50
López, VíctorNOBDEF4,878222538374,63
Ortiz, GuillermoNOBDEF2,8777,00
Vergini, SantiagoNOBDEF4,51298858587666671017,21
Bernardi, LucasNOBVOL4,85665671111467774926,57
Figueroa, VíctorNOBVOL4,6565454565455,00
Mateo, DiegoNOBVOL455105,00
Orzán, HoracioNOBVOL2,165115,50
Pérez, PabloNOBVOL4,96563211575311443755,36
Rodríguez, Maximiliano R.NOBVOL9557665512355645,82
Sperduti, MauricioNOBVOL4,8217544554465,75
Tonso, MartínNOBVOL2,7567563455465,11
Torres, LeandroNOBVOL1,7222,00
Vangioni, LeonelNOBVOL3,554563665563335654,64
Villalba, HernánNOBVOL35534466361247675835,53
Muñoz, FabiánNOBZEL1,855105,00
Scocco, IgnacioNOBZEL5104101513115662011541209,23
Urruti, MaximilianoNOBZEL4,5555,00
Trípodi, EmanuelQUIARQ3,5911253414144814153885,87
Carli, JoelQUIDEF2,6831406645393615,55
Goñi, ErnestoQUIDEF2,875751365486,86
Lema, CristianQUIDEF1,9705124,00
Lima, PabloQUIDEF35165248464675726,00
Olivera, WilfredoQUIDEF2,26523357553372564,31
Quilez, IsmaelQUIDEF2,985545544405,00
Serrano, JorgeQUIDEF3557556335,50
Caneo, MiguelQUIVOL4,812456940405,71
Cobo, Juan M.QUIVOL2,5665545531755666,00
Díaz, Leandro J.QUIVOL3,46545534525444,40
Garnier, PabloQUIVOL3,3136125565254636,30
Mandarino, GermánQUIVOL2,610455246,00
Mansilla, JacoboQUIVOL3,2513445366556625,64
Mattos, PabloQUIVOL1,5555155,00
Romero, SebastiánQUIVOL3,4567442556463553704,67
Cauteruccio, MartínQUIZEL4,8161184565510101565361157,67
Diz, FacundoQUIZEL355494445551514,64
Giménez, MartínQUIZEL2555,00
Telechea, FernandoQUIZEL3,545443204,00
De Olivera, JorgeRACARQ2,85052,50
Galanternik, DiegoRACARQ0,4444,00
Saja, SebastiánRACARQ6,54976101491035109968,00
Cahais, MatíasRACDEF4,34765633178585657956,33
Corvalán, ClaudioRACDEF35782543775217634,85
Migliónico, LeonardoRACDEF3,5486186,00
Ortiz, FernandoRACDEF4,9142096551367756881198,50
Pillud, IvánRACDEF4,57957526878377816,23
Saveljich, EstebanRACDEF1444,00
Aued, LucianoRACVOL3,32573,50
Camoranesi, MauroRACVOL5,84552426636753584,46
Centurión, RicardoRACVOL241313366445665677956,33
Fariña, Luis C.RACVOL2,2667196,33
Pelletieri, AgustínRACVOL4,844768356452444664,71
Pérez Guedes, MartínRACVOL4444,00
Vietto, LucianoRACVOL0,86325641817661161713411,17
Villar, DiegoRACVOL5,366745536352455664,71
Zuculini, BrunoRACVOL2,7764351265486,00
Cámpora, JavierRACZEL4,5410454275,40
Hauche, GabrielRACZEL5,8458645325,33
Sand, JoséRACZEL8,2-551544133554444,00
Barovero, MarceloRIVARQ610384145985288755,77
Vega, DanielRIVARQ4288186,00
Abecasis, LucianoRIVDEF2,7444,00
Bottinelli, JonathanRIVDEF4,93249905678535,30
Funes Mori, RamiroRIVDEF3,562644-1574374,11
González Pirez, LeandroRIVDEF3,5574685124424,67
Maidana, JonatanRIVDEF4,25855524344,86
Martínez, DiegoRIVDEF0,35455194,75
Mercado, GabrielRIVDEF55757242678535,30
Pezzella, GermánRIVDEF214748866128738,11
Vella, LucianoRIVDEF3,1444,00
Affranchino, FacundoRIVVOL3543124,00
Aguirre, MartínRIVVOL3,634343414355,00
Cirigliano, EzequielRIVVOL4,6454555645366584,83
Lanzini, ManuelRIVVOL51351345562536,63
Ledesma, CristianRIVVOL3,31010,50
Ponzio, LeonardoRIVVOL5,555109356181431217987,54
Rojas, ArielRIVVOL5565552224364,00
Sánchez, CarlosRIVVOL4,95115423422126577846,00
Cazares, JuanRIVZEL15494,50
Funes Mori, RogelioRIVZEL5-321655104375346765,85
Luna, CarlosRIVZEL9,93104245284,67
Mora, RodrigoRIVZEL3,45173571551642061039,36
Trezeguet, DavidRIVZEL114854104444475,22
Villalva, DanielRIVZEL3,610524215,25
Migliore, PabloSLOARQ4,55144810553-1989083906,00
Alvarado, PabloSLODEF3,557473335885685775,50
Bianchi Arce, NicolásSLODEF3,958486633476335715,07
Gentiletti, SantiagoSLODEF4,34-354102,50
Kannemann, WalterSLODEF2,874545184476,71
Masuero, AbelSLODEF2,977661-277394,88
Palomino, José L.SLODEF3574165,33
Prósperi, GonzaloSLODEF4,567456763475465755,36
Aguiar, LuisSLOVOL3,854451252518412766,91
Alvarez, AugustoSLOVOL2,8000,00
Buffarini, JulioSLOVOL5,4646661256255065745,29
Kalinski, EnzoSLOVOL4,2563364465411575,18
Mercier, JuanSLOVOL5,5443552233,83
Mirabaje, MatiasSLOVOL3,1634444611425,25
Piatti, IgnacioSLOVOL6,7116178,50
Rolle, MartínSLOVOL5,74244143,50
Romagnoli, LeandroSLOVOL6,5141414,00
Ruiz, AlanSLOVOL2,5645513246455,63
Tellechea, EmilianoSLOVOL2,94484,00
Bordagaray, FabiánSLOZEL4,25469246,00
Furch, JulioSLOZEL3666,00
Jara, FrancoSLOZEL71655314431552544,50
Stracqualursi, DenisSLOZEL7,2655485935553177876,21
Verón, GonzaloSLOZEL1,5444,00
Ardente, LuisSMAARQ3,2331911457234524,73
Corti, LeonardoSMAARQ1,393126,00
Pocrnjic, LucianoSMAARQ4339155,00
Alarcón, FranciscoSMADEF1,64516258,33
Grabinski, CristianSMADEF3,88586673474585,80
Landa, LucasSMADEF3,9562528586632375734,87
Mas, EmmanuelSMADEF3,3654641858676135961087,20
Mattia, FranciscoSMADEF1,5364548585666483815,40
Sosa, DiegoSMADEF1,3555155,00
Alderete, AndrésSMAVOL36433656464564624,77
Alvarez, Cristian O.SMAVOL3,2356144,67
Bogado, MauroSMAVOL3,553444116778176104966,86
Bustos, MaximilianoSMAVOL3653424635354504,17
Canuto, DamiánSMAVOL1,355105,00
Luna, JorgeSMAVOL2,55861854761045787,09
Poggi, FedericoSMAVOL4565564315,17
Rudler, MatíasSMAVOL2,4655165,33
Salas, LucasSMAVOL0,455105,00
Velázquez, LeandroSMAVOL2,85422133,25
Caprari, GastónSMAZEL3,8545-341106522413,73
Osorio B., HumbertoSMAZEL3,316410102085335848,40
Penco, SebastiánSMAZEL410545246,00
Riaño, ClaudioSMAZEL259664306,00
Suárez, GuillermoSMAZEL1,5442103,33
Albil, DamiánTIGARQ2,6444,00
García, JavierTIGARQ4,833-255532914420534,08
Casteglione, CarlosTIGDEF3,8555,00
Donatti, AlejandroTIGDEF2,7266538155506,25
Echeverría, MarianoTIGDEF6,24646546266655655,00
Martínez, NicolásTIGDEF1,3444,00
Orban, LucasTIGDEF3,8615563288653676,09
Paparatto, NorbertoTIGDEF2,9552386652424,67
Botta, RubénTIGVOL2,66634406294,14
Castaño, DiegoTIGVOL4,536567434384,75
Cisterna, DiegoTIGVOL2,564105,00
Díaz, GastónTIGVOL2,455555554394,88
Escobar, MatíasTIGVOL2,75364184,50
Ferreira, DiegoTIGVOL35554453355444,40
Galmarini, MartínTIGVOL4,2535176311656533786,00
Leone, RamiroTIGVOL3,96455554564494,90
Menossi, LucasTIGVOL0,5435124,00
Pérez García, MatíasTIGVOL3,6646511653457115786,00
Pío, EmanuelTIGVOL395555-13314,43
Ftacla, DiegoTIGZEL1,310105105555544686,18
González, SilvioTIGZEL4,8254113,67
Janson, LucasTIGZEL0,4444,00
Maggiolo, EzequielTIGZEL4,425442494533454,09
Santander, FedericoTIGZEL2,5545345264,33
Torassa, AgustínTIGZEL3,25254164,00
Limia, AlejandroUNIARQ3,542554822324,00
Perafán, MartínUNIARQ2,70333233172,43
Avendaño, Juan P.UNIDEF4,465132237385,43
Barisone, DiegoUNIDEF1,5713324353405,00
Bianchi, BrunoUNIDEF1,850-114184,50
Correa, NicolásUNIDEF4,35561556745355255835,53
Lugo, MaximilianoUNIDEF1,844653224,40
Maidana, MauroUNIDEF1,9145-14645442541483,43
Mazacotte, RicardoUNIDEF3246723453364,00
Pérez, AlejandroUNIDEF1,921334132,60
Alemán, BrahianUNIVOL2,85557455644443614,69
Bruna, NicolásUNIVOL2,75-24231156344,25
Cavallaro, Juan I.UNIVOL1,343446554454484,36
Donnet, MatíasUNIVOL3,94451234535455594,92
Fernández, AlexisUNIVOL1,84594,50
Galván, DiegoUNIVOL3,37312414315,17
Míguez, PabloUNIVOL3,13-15424532535403,33
Montero, FaustoUNIVOL3352442203,33
Moreno, EmanuelUNIVOL1,13643164,00
Sarmiento, MarceloUNIVOL355555255,00
Chiapello, FedericoUNIZEL0,31031045326,40
Franzoia, AndrésUNIZEL3,54135410274,50
Jara, DiegoUNIZEL3,76435472544944614,69
Magnín, PabloUNIZEL1,7531042244,80
Núñez, CristianUNIZEL3,2535425244,00
Montoya, GermánVELARQ4,491559689505717,10
Sosa, SebastiánVELARQ3,989659377,40
Bittolo, MarianoVELDEF1,3333,00
Cubero, FabiánVELDEF3,974815857475345826,31
Domínguez, SebastiánVELDEF5339386765678146551288,53
Papa, EmilianoVELDEF4,997585736476455815,79
Peruzzi, GinoVELDEF1,7876181168445777,70
Sills, JuanVELDEF2338144,67
Tobio, FernandoVELDEF3,788686786456815491087,20
Allione, AgustínVELVOL0,4855663666515,67
Bella, IvánVELVOL3,5535183454333565,09
Cabral, AlejandroVELVOL3,8664636651351768461016,73
Cerro, FranciscoVELVOL3,7401851743425,25
Ferreira, BrianVELVOL0,965566285,60
Insúa, FedericoVELVOL6854137577655666121026,80
Romero, LucasVELVOL0,3764657355,83
Copete, JonathanVELZEL4,56675246,00
Ferreyra, FacundoVELZEL512024542620119310,33
Pratto, LucasVELZEL51146664126856914761107,33
Rescaldani, EzequielVELZEL2,64484,00

JUGADOR

CLUB

M$

F1

F2

F3

F4

F5

F6

F7

F8

F9

F10

F11

F12

F13

F14

F15
Acum.
GDT
Prom.
GDT
Cambiasso, NicolásALB51152243355499904755,00
Ojeda, LuisARG4,2231029599-2944495825,47
Campestrini, CristianARS6710276111993-1815785,57
Olivero, EmilianoARS2,5444,00
Sara, GuillermoATR4,520105534121833152-1151057,00
Olave, Juan C.BEL4,8141441013101052959101067,57
Rigamonti, CésarBEL0,8999,00
D'Angelo, SebastiánBOC0,795147,00
Orion, AgustínBOC5,54191399365,14
Ustari, OscarBOC521056441324,57
Pozo, DiegoCOL4,81082653333434485714,73
Silva, AgustínEST1134178,50
Villar, JustoEST5,3539251054494243694,93
Ibáñez, NelsonGOD4,24993414-393530605,00
Torrico, SebastiánGOD4,291758306,00
Navarro, HilarioIND5894346243895154846,00
Marchesín, AgustínLAN55494181095105991041026,80
Guzmán, NahuelNOB2898982958109529151167,73
Trípodi, EmanuelQUI3,5911253414144814153885,87
De Olivera, JorgeRAC2,85052,50
Galanternik, DiegoRAC0,4444,00
Saja, SebastiánRAC6,54976101491035109968,00
Barovero, MarceloRIV610384145985288755,77
Vega, DanielRIV4288186,00
Migliore, PabloSLO4,55144810553-1989083906,00
Ardente, LuisSMA3,2331911457234524,73
Corti, LeonardoSMA1,393126,00
Pocrnjic, LucianoSMA4339155,00
Albil, DamiánTIG2,6444,00
García, JavierTIG4,833-255532914420534,08
Limia, AlejandroUNI3,542554822324,00
Perafán, MartínUNI2,70333233172,43
Montoya, GermánVEL4,491559689505717,10
Sosa, SebastiánVEL3,989659377,40

JUGADOR

CLUB

M$

F1

F2

F3

F4

F5

F6

F7

F8

F9

F10

F11

F12

F13

F14

F15
Acum.
GDT
Prom.
GDT
Coronel, MaximilianoALB2266812516465,75
Ferrari, JonathanALB2,855588716455,63
Grana, HernánALB36546644817756786,50
Lequi, MatíasALB3665654656495,44
Martínez, FranciscoALB155105,00
Quiroga, FacundoALB3,9355554537424,67
Soto, CarlosALB35525433285445554,23
Barzola, PabloARG3,245434515405,71
Batista, NicolásARG1,577745306,00
Canever, FrancoARG2,93473,50
Flores, FrancoARG0,683115,50
Garcé, ArielARG432556372855265644,57
Matellán, AníbalARG4486445315,17
Placente, DiegoARG4513604543178565,09
Sabia, JuanARG4,144438452364475634,50
Torrén, MiguelARG3,53864215,25
Braghieri, DiegoARS3,3713368-1548844138906,43
Casais, EduardoARS3,2587206,67
Cuesta, VíctorARS1,74263,00
Gerlo, DaniloARS3222,00
Kruspzky, LucasARS1,3713452316,20
López, LisandroARS6,89816148-124522248151168,29
Nervo, Hugo M.ARS455157443377435634,50
Pérez, Damián A.ARS3,978821385588727,20
Bovaglio, LucasATR3,85563565165501426835,93
Carniello, OscarATR3,7765127377,40
Fontanini, FabricioATR4,5776656552555516946,71
Machin, ChristianATR2,8623113,67
Niz, AlexisATR1666,00
Sacks, JoelATR0,85494,50
Vella, CristianATR2,8173255724552484,00
Zbrun, MartínATR2,9552124,00
Aveldaño, LucasBEL378774655377666,00
Barrios, Pier M.BEL1,15273,50
Lollo, LucianoBEL2,7888,00
Pérez, ClaudioBEL4,38437510238678715,92
Quiroga, Juan L.BEL3582531368536748835,93
Rodríguez, SergioBEL2,657271157446,29
Turus, GastónBEL43547047546455594,54
Albín, EmilianoBOC2,649445545405,00
Burdisso, GuillermoBOC6,116766572668696,90
Caruzzo, MatíasBOC4,138338255,00
Cellay, ChristianBOC3,66-242,00
Rodríguez, ClementeBOC648652447445534,82
Schiavi, RolandoBOC6,31841543449384145866,14
Sosa, FrancoBOC437568295,80
Alcoba, GerardoCOL3,9853513525355595,36
Barraza, JulioCOL2,3555,00
Caire, MaximilianoCOL2,7962158575544655866,14
Faccioli, EmirCOL2,8555,00
Fosgt, SantiagoCOL2,7555,00
Pellegrino, MaximilianoCOL4,684558335415,13
Raldes, RonaldCOL3,5883565545656665,50
Urribarri, BrunoCOL3,578454454543585715,07
Alayes, AgustínEST35273,50
Angeleri, MarcosEST4,93474184,50
Desábato, LeandroEST4,743556863583554705,00
Iberbia, RaúlEST3,8754775654254615,08
Ré, GermánEST4328558735565444744,93
Sarulyte, MatíasEST4777,00
Schunke, JonathanEST2,38577326741575766,33
Camacho, WashingtonGOD2,8674928786576,33
Ceballos, LucasGOD3,168913485837566795,64
Curbelo, JorgeGOD3,677303204,00
Insúa, EmanuelGOD0,5561844484817363815,79
San Román, JoséGOD2,7555,00
Sánchez, NicolásGOD4,866446476734544705,00
Sigali, LeonardoGOD4,6588462857175355795,27
Cáceres, SamuelIND1,8777,00
Galeano, LeonelIND3,8223678595475,22
Morel Rodríguez, ClaudioIND4,546-1332688394,33
Russo, RobertoIND31342,00
Trejo, Juan M.IND0,3333,00
Tula, CristianIND4,2683613354486,00
Tuzzio, EduardoIND559331214,20
Vallés, GabrielIND2,877263385366565,09
Velázquez, JuliánIND56455823155626,89
Villalba, LucasIND0,40
Araujo, CarlosLAN3,2575612784620865997,62
Balbi, LucianoLAN3757196,33
Erramuspe, RodrigoLAN4,3333,00
Goltz, Paolo D.LAN4,74496417854144866997,07
Izquierdoz, CarlosLAN3,72776225,50
Velázquez, MaxiLAN3,733753789-11755624,77
Vizcarrondo, OswaldoLAN3,7464587265787695,75
Cáceres, MarcosNOB3,878227715774356988,17
Casco, MiltonNOB2,8564155,00
Díaz, CristianNOB357126,00
Heinze, GabrielNOB5,58813485798398907,50
López, VíctorNOB4,878222538374,63
Ortiz, GuillermoNOB2,8777,00
Vergini, SantiagoNOB4,51298858587666671017,21
Carli, JoelQUI2,6831406645393615,55
Goñi, ErnestoQUI2,875751365486,86
Lema, CristianQUI1,9705124,00
Lima, PabloQUI35165248464675726,00
Olivera, WilfredoQUI2,26523357553372564,31
Quilez, IsmaelQUI2,985545544405,00
Serrano, JorgeQUI3557556335,50
Cahais, MatíasRAC4,34765633178585657956,33
Corvalán, ClaudioRAC35782543775217634,85
Migliónico, LeonardoRAC3,5486186,00
Ortiz, FernandoRAC4,9142096551367756881198,50
Pillud, IvánRAC4,57957526878377816,23
Saveljich, EstebanRAC1444,00
Abecasis, LucianoRIV2,7444,00
Bottinelli, JonathanRIV4,93249905678535,30
Funes Mori, RamiroRIV3,562644-1574374,11
González Pirez, LeandroRIV3,5574685124424,67
Maidana, JonatanRIV4,25855524344,86
Martínez, DiegoRIV0,35455194,75
Mercado, GabrielRIV55757242678535,30
Pezzella, GermánRIV214748866128738,11
Vella, LucianoRIV3,1444,00
Alvarado, PabloSLO3,557473335885685775,50
Bianchi Arce, NicolásSLO3,958486633476335715,07
Gentiletti, SantiagoSLO4,34-354102,50
Kannemann, WalterSLO2,874545184476,71
Masuero, AbelSLO2,977661-277394,88
Palomino, José L.SLO3574165,33
Prósperi, GonzaloSLO4,567456763475465755,36
Alarcón, FranciscoSMA1,64516258,33
Grabinski, CristianSMA3,88586673474585,80
Landa, LucasSMA3,9562528586632375734,87
Mas, EmmanuelSMA3,3654641858676135961087,20
Mattia, FranciscoSMA1,5364548585666483815,40
Sosa, DiegoSMA1,3555155,00
Casteglione, CarlosTIG3,8555,00
Donatti, AlejandroTIG2,7266538155506,25
Echeverría, MarianoTIG6,24646546266655655,00
Martínez, NicolásTIG1,3444,00
Orban, LucasTIG3,8615563288653676,09
Paparatto, NorbertoTIG2,9552386652424,67
Avendaño, Juan P.UNI4,465132237385,43
Barisone, DiegoUNI1,5713324353405,00
Bianchi, BrunoUNI1,850-114184,50
Correa, NicolásUNI4,35561556745355255835,53
Lugo, MaximilianoUNI1,844653224,40
Maidana, MauroUNI1,9145-14645442541483,43
Mazacotte, RicardoUNI3246723453364,00
Pérez, AlejandroUNI1,921334132,60
Bittolo, MarianoVEL1,3333,00
Cubero, FabiánVEL3,974815857475345826,31
Domínguez, SebastiánVEL5339386765678146551288,53
Papa, EmilianoVEL4,997585736476455815,79
Peruzzi, GinoVEL1,7876181168445777,70
Sills, JuanVEL2338144,67
Tobio, FernandoVEL3,788686786456815491087,20

JUGADOR

CLUB

M$

F1

F2

F3

F4

F5

F6

F7

F8

F9

F10

F11

F12

F13

F14

F15
Acum.
GDT
Prom.
GDT
Ahumada, OscarALB43554956654647695,31
Careaga, Juan C.ALB0,4333,00
Fredrich, ElvioALB2,8455144,67
Montoya M., SantiagoALB0,355105,00
Morel, MartínALB4554412255425,25
Perea, EmanuelALB355335346344,25
Rodríguez, Juan P.ALB4,544441242116553518876,21
Sánchez, FernandoALB3,5653353555404,44
Stefanatto, DaríoALB2,355105,00
Toranzo, PatricioALB4,854554114-1374,63
Capurro, AlejandroARG3,33611565244465,11
Gómez, RodrigoARG0,3555,00
Hernández, PabloARG5556542274,50
Iñiguez, GasparARG375566710645616,10
Laba, MatíasARG3,33445522253,57
Nagüel, SantiagoARG2,842464451111515,67
Navarro, SebastiánARG2,555641134385,43
Peñalba, GabrielARG4666,00
Ramírez, Juan E.ARG1,634466234,60
Vázquez, FabioARG0,3533113,67
Aguirre, NicolásARS4,4946414351035544,91
Caffa, Juan P.ARS3,8341244555425,25
Carbonero, CarlosARS45677544120510762805,71
Espinoza, GonzaloARS2,85546205,00
Marcone, IvánARS3,9457365444653546714,73
Ortiz, JorgeARS4,663444554510655665,08
Sarmiento, BrianARS25494,50
Carrera, SebastiánATR4,16365125345556364785,20
Eluchans, JuanATR3,143354125543554624,77
Ferro, RaúlATR3,561064646343255644,92
Fissore, MatíasATR3,55555205,00
Fraire, DiegoATR1,3555,00
Grazzini, SebastiánATR3,8641535757644666,00
Juárez, IvánATR3345125345151133644,92
Rodríguez R., GermánATR0,6545144,67
Serrano, WalterATR3,6556542274,50
Farré, GuillermoBEL3,865343761112176665111087,20
González, EstebanBEL3,85655565766746735,62
Mansanelli, CésarBEL455665564425,25
Pittinari, LucasBEL0,65549466395,57
Velázquez, JorgeBEL4,6654557115655244121047,43
Zapata, MartínBEL4745113544554575,18
Evangelista, FernandoBOC0,52463,00
Chávez, CristianBOC4,8412542444394,88
Colazo, NicolásBOC374566285,60
Erbes, CristianBOC2,57655235,75
Erviti, WalterBOC9653654466127105796,08
Fernández, GuillermoBOC15657235,75
Ledesma, PabloBOC5,5225484254,17
Paredes, LeandroBOC1,31244422446607,50
Rivero, DiegoBOC4,655443214,20
Sánchez Miño, Juan M.BOC378551844432606,00
Somoza, LeandroBOC4,445532344152383,45
Bastía, AdriánCOL4411563375664952765,43
Bernardello, HernánCOL4,56524174,25
Gómez, RicardoCOL356264234,60
Graciani, GabrielCOL2,235674555405,00
Moreno y Fabianesi, IvánCOL513561065624165695,75
Mugni, LucasCOL2,86526551712645454866,14
Prediger, SebastiánCOL4,5104695154212585,80
Benítez, LeandroEST4,12352,50
Braña, RodrigoEST4,8245213958355524,33
Gelabert, MarcosEST2,93536335556444,40
González, MarianoEST5,24594,50
Hoyos, MichaelEST2,8555,00
Jara, LeonardoEST2,2555443565346554,58
Martínez, RománEST7,56417225105952126856,54
Núñez, MaximilianoEST31256645126555567896,36
Sánchez, MatíasEST2,8353113,67
Castellani, GonzaloGOD3,5657646756525,78
Castro, Alexis N.GOD5,95176355555554134876,21
Cooper, ArmandoGOD2,8444,00
Ledesma, EduardoGOD3,55656225,50
Lértora, FedericoGOD2,96654556661243685,67
Olmedo, NicolásGOD4,2456375114541164755,77
Ramírez, DavidGOD6,7956420412544464876,69
Ríos, LeonelGOD3555,00
Sánchez, SergioGOD1,5222,00
Zuqui, FernandoGOD0,4555,00
Battión, RobertoIND3,5465466487545645,33
Ferreyra, OsmarIND4,74467117114566716,45
Fredes, HernánIND3,85464194,75
Godoy, FernandoIND3555,00
Mancuello, FedericoIND363656265,20
Monserrat, FabiánIND2,556445244,80
Rosales, PauloIND5252654646643534,42
Santana, JonathanIND4,76545205,00
Vargas, FabiánIND5,25416547345444,40
Villafáñez, LucasIND2,9465155,00
Zapata, VíctorIND5,145564346374,63
Ayala, VíctorLAN3,8521264671166354775,92
Benítez, OscarLAN0,5511666346,80
Fritzler, MatíasLAN4,656405564367137715,46
González, DiegoLAN2,1445134,33
Pereyra, MauricioLAN3,6133612355676467836,38
Pizarro, GuidoLAN4,54454347612658146886,29
Regueiro, MarioLAN82545558115161018947,83
Valeri, DiegoLAN7,65351566312556,88
Bernardi, LucasNOB4,85665671111467774926,57
Figueroa, VíctorNOB4,6565454565455,00
Mateo, DiegoNOB455105,00
Orzán, HoracioNOB2,165115,50
Pérez, PabloNOB4,96563211575311443755,36
Rodríguez, Maximiliano R.NOB9557665512355645,82
Sperduti, MauricioNOB4,8217544554465,75
Tonso, MartínNOB2,7567563455465,11
Torres, LeandroNOB1,7222,00
Vangioni, LeonelNOB3,554563665563335654,64
Villalba, HernánNOB35534466361247675835,53
Caneo, MiguelQUI4,812456940405,71
Cobo, Juan M.QUI2,5665545531755666,00
Díaz, Leandro J.QUI3,46545534525444,40
Garnier, PabloQUI3,3136125565254636,30
Mandarino, GermánQUI2,610455246,00
Mansilla, JacoboQUI3,2513445366556625,64
Mattos, PabloQUI1,5555155,00
Romero, SebastiánQUI3,4567442556463553704,67
Aued, LucianoRAC3,32573,50
Camoranesi, MauroRAC5,84552426636753584,46
Centurión, RicardoRAC241313366445665677956,33
Fariña, Luis C.RAC2,2667196,33
Pelletieri, AgustínRAC4,844768356452444664,71
Pérez Guedes, MartínRAC4444,00
Vietto, LucianoRAC0,86325641817661161713411,17
Villar, DiegoRAC5,366745536352455664,71
Zuculini, BrunoRAC2,7764351265486,00
Affranchino, FacundoRIV3543124,00
Aguirre, MartínRIV3,634343414355,00
Cirigliano, EzequielRIV4,6454555645366584,83
Lanzini, ManuelRIV51351345562536,63
Ledesma, CristianRIV3,31010,50
Ponzio, LeonardoRIV5,555109356181431217987,54
Rojas, ArielRIV5565552224364,00
Sánchez, CarlosRIV4,95115423422126577846,00
Aguiar, LuisSLO3,854451252518412766,91
Alvarez, AugustoSLO2,8000,00
Buffarini, JulioSLO5,4646661256255065745,29
Kalinski, EnzoSLO4,2563364465411575,18
Mercier, JuanSLO5,5443552233,83
Mirabaje, MatiasSLO3,1634444611425,25
Piatti, IgnacioSLO6,7116178,50
Rolle, MartínSLO5,74244143,50
Romagnoli, LeandroSLO6,5141414,00
Ruiz, AlanSLO2,5645513246455,63
Tellechea, EmilianoSLO2,94484,00
Alderete, AndrésSMA36433656464564624,77
Alvarez, Cristian O.SMA3,2356144,67
Bogado, MauroSMA3,553444116778176104966,86
Bustos, MaximilianoSMA3653424635354504,17
Canuto, DamiánSMA1,355105,00
Luna, JorgeSMA2,55861854761045787,09
Poggi, FedericoSMA4565564315,17
Rudler, MatíasSMA2,4655165,33
Salas, LucasSMA0,455105,00
Velázquez, LeandroSMA2,85422133,25
Botta, RubénTIG2,66634406294,14
Castaño, DiegoTIG4,536567434384,75
Cisterna, DiegoTIG2,564105,00
Díaz, GastónTIG2,455555554394,88
Escobar, MatíasTIG2,75364184,50
Ferreira, DiegoTIG35554453355444,40
Galmarini, MartínTIG4,2535176311656533786,00
Leone, RamiroTIG3,96455554564494,90
Menossi, LucasTIG0,5435124,00
Pérez García, MatíasTIG3,6646511653457115786,00
Pío, EmanuelTIG395555-13314,43
Alemán, BrahianUNI2,85557455644443614,69
Bruna, NicolásUNI2,75-24231156344,25
Cavallaro, Juan I.UNI1,343446554454484,36
Donnet, MatíasUNI3,94451234535455594,92
Fernández, AlexisUNI1,84594,50
Galván, DiegoUNI3,37312414315,17
Míguez, PabloUNI3,13-15424532535403,33
Montero, FaustoUNI3352442203,33
Moreno, EmanuelUNI1,13643164,00
Sarmiento, MarceloUNI355555255,00
Allione, AgustínVEL0,4855663666515,67
Bella, IvánVEL3,5535183454333565,09
Cabral, AlejandroVEL3,8664636651351768461016,73
Cerro, FranciscoVEL3,7401851743425,25
Ferreira, BrianVEL0,965566285,60
Insúa, FedericoVEL6854137577655666121026,80
Romero, LucasVEL0,3764657355,83

JUGADOR

CLUB

M$

F1

F2

F3

F4

F5

F6

F7

F8

F9

F10

F11

F12

F13

F14

F15
Acum.
GDT
Prom.
GDT
Borghello, IvánALB3,910510101053810542455966,40
Matos, MauroALB5,855410595610115456906,43
Vildozo, AngelALB2,8595196,33
Anangonó, JuanARG3,51511555645567,00
Barrera, LeandroARG0,97915557555555786,50
Caruso, LeandroARG3,73344143,50
Fernández, José C.ARG3,53694,50
Figueroa, MarcosARG1,83467425261146453906,43
Núñez, LeonelARG3,761166554436,14
Oberman, GustavoARG3,323545193,80
Benedetto, DaríoARS2,55111133454465,75
Canales, GustavoARS33524143,50
Céliz, MiltonARS0,536454224,40
Lugüercio, PabloARS444455144543553564,00
Torres, DiegoARS3,323272,33
Zelaya, EmilioARS504653455556484,36
Capellino, NicolásATR1,3444,00
Carignano, CésarATR3,910556443924446434956,33
Depetris, LeonardoATR256115,50
Gandín, DaríoATR5,1655165,33
González, FedericoATR445555556542645664,71
López, JonathanATR2,564455244,80
Aquino, VíctorBEL2,9559551055496,13
Carranza, CésarBEL3,51451163856115747,40
Márquez, FernandoBEL2444,00
Martín, JuanBEL2,8555,00
Melano, LucasBEL110564534627656695,31
Pereyra, CésarBEL4,8549-15224,40
Acosta, LautaroBOC6,6563656315,17
Blandi, NicolásBOC4,35105206,67
Gaona Lugo, OrlandoBOC1,264105,00
Silva, SantiagoBOC1118431124104735716,45
Viatri, LucasBOC5,551552047544424796,58
Achucarro, JorgeCOL3,8942155,00
Alario, LucasCOL1,3444,00
Curuchet, FacundoCOL1,25155644646556,11
Gigliotti, EmmanuelCOL5,2585544420241073816,23
Luque, CarlosCOL2,54534164,00
Ramírez, RubénCOL8,8685922554465,11
Auzqui, CarlosEST135635224,40
Carrillo, GuidoEST28551046533543615,08
Fernández, GastónEST8,511567551176664796,58
Zapata, DuvánEST351553102010689,71
Castillón, FacundoGOD3,1647456555465625,17
Córdoba, JorgeGOD2,84594,50
Garro, JuanGOD1,6555,00
Obolo, MauroGOD854162444510459855906,00
Sevillano, DiegoGOD0,6944175,67
Benítez, MartínIND2,15541153,75
Farías, ErnestoIND8,24544510592012653927,08
Leguizamón, LucianoIND76414464210414,56
Vidal, PatricioIND1,85455454324,57
Castillejos, GonzaloLAN4,53468514545454,50
Romero, SilvioLAN4,841131065111114758,33
Vides, BrunoLAN0,5555,00
Muñoz, FabiánNOB1,855105,00
Scocco, IgnacioNOB5104101513115662011541209,23
Urruti, MaximilianoNOB4,5555,00
Cauteruccio, MartínQUI4,8161184565510101565361157,67
Diz, FacundoQUI355494445551514,64
Giménez, MartínQUI2555,00
Telechea, FernandoQUI3,545443204,00
Cámpora, JavierRAC4,5410454275,40
Hauche, GabrielRAC5,8458645325,33
Sand, JoséRAC8,2-551544133554444,00
Cazares, JuanRIV15494,50
Funes Mori, RogelioRIV5-321655104375346765,85
Luna, CarlosRIV9,93104245284,67
Mora, RodrigoRIV3,45173571551642061039,36
Trezeguet, DavidRIV114854104444475,22
Villalva, DanielRIV3,610524215,25
Bordagaray, FabiánSLO4,25469246,00
Furch, JulioSLO3666,00
Jara, FrancoSLO71655314431552544,50
Stracqualursi, DenisSLO7,2655485935553177876,21
Verón, GonzaloSLO1,5444,00
Caprari, GastónSMA3,8545-341106522413,73
Osorio B., HumbertoSMA3,316410102085335848,40
Penco, SebastiánSMA410545246,00
Riaño, ClaudioSMA259664306,00
Suárez, GuillermoSMA1,5442103,33
Ftacla, DiegoTIG1,310105105555544686,18
González, SilvioTIG4,8254113,67
Janson, LucasTIG0,4444,00
Maggiolo, EzequielTIG4,425442494533454,09
Santander, FedericoTIG2,5545345264,33
Torassa, AgustínTIG3,25254164,00
Chiapello, FedericoUNI0,31031045326,40
Franzoia, AndrésUNI3,54135410274,50
Jara, DiegoUNI3,76435472544944614,69
Magnín, PabloUNI1,7531042244,80
Núñez, CristianUNI3,2535425244,00
Copete, JonathanVEL4,56675246,00
Ferreyra, FacundoVEL512024542620119310,33
Pratto, LucasVEL51146664126856914761107,33
Rescaldani, EzequielVEL2,64484,00