Twitter Facebook RSS Feed Email


idllgdt css

Notitas

info4a

PATROL

IDTABSJS

IDTABS TABLESORTERCSS

FLOATBOX.CSS

TOGGLE

FLOATBOX.JS

Mejores por Puesto Clausura 2012

* Actualizado Fecha 18 *
Referencias:
M$: Cotización GDT en millones de $.
AG: Puntaje acumulado de las 14 fechas jugadas desde que se inició el juego (Fecha 5).
PG: Promedio del puntaje acumulado GDT.
Ac.: Puntaje acumulado de las 18 fechas jugadas del Torneo AFA.
Pr.: Promedio del puntaje acumulado total.

Para ordenar por más de una columna a la vez apretar shift+click sobre el encabezado de la columna elegida.

JUGADOR

CLUB

POS

M$

F1

F2

F3

F4

F5

F6

F7

F8

F9

F10

F11

F12

F13

F14

F15

F16

F17

F18

AG

PG

Ac.

Pr.
Cambiasso, NicolásALBARQ4,8149893492954591014454876,211277,06
Coronel, MaximilianoALBDEF1,86787353756-1354,38565,09
Domínguez, EduardoALBDEF4,55787344487569136161866,621136,65
Ferrari, JonathanALBDEF2,5756378415556,88556,88
Martínez, FranciscoALBDEF0,8774186,00186,00
Quiroga, FacundoALBDEF3,9554725388805555,00605,00
Soto, CarlosALBDEF2,8578853764667155555,00835,53
Vella, CristianALBDEF2,87755347457305,00545,40
Barrientos, HugoALBVOL3,235333244562765444,40584,14
Morel, MartínALBVOL4,50445134306,00305,00
Perea, EmanuelALBVOL2445510455425,25425,25
Pérez García, MatíasALBVOL3,42521211575124637,00656,50
Rodríguez, Juan P.ALBVOL3,998113113412406472565,09846,00
Rudler, MatíasALBVOL1125178,50178,50
Sánchez, FernandoALBVOL3,34656431465233,83444,40
Stefanatto, DaríoALBVOL2,4555155,00155,00
Zapata, MartínALBVOL2,56105664551717955665851037,361307,22
Ferreyra, Juan C.ALBZEL3,259554373,50315,17
Matos, MauroALBZEL5,156554103-1595104910512-1846,001055,83
Rui, HenryALBZEL0,45494,5094,50
Salom, CarlosALBZEL2,1555,0055,00
Torassa, AgustínALBZEL33344674374424,67454,50
Fernández, NereoARGARQ395650152175,67426,00
Ojeda, LuisARGARQ393621469751028816,75816,75
Barzola, PabloARGDEF3516562537754105595,36806,15
Batista, NicolásARGDEF1,4751658136,50418,20
Berardo, NicolásARGDEF2,4145-174295,80295,80
Escudero, SergioARGDEF3,6752575255770589605,45795,27
Flores, FrancoARGDEF0,3222,0022,00
Prósperi, GonzaloARGDEF4,2746575744657505,56675,58
Rodríguez, LucasARGDEF0,6333,0033,00
Sabia, JuanARGDEF3,9753675717735717635,25785,20
Torrén, MiguelARGDEF37436757457764827695,75895,56
Basualdo, GermánARGVOL2,91034545560254,17424,67
Hernández, PabloARGVOL36456615781265612566571067,571277,06
Iñíguez, GasparARGVOL0,96451146746255655555,00815,40
Laba, MatíasARGVOL364643555566551604,62664,71
Nagüel, SergioARGVOL0,75413106549567,00567,00
Peñalba, GabrielARGVOL4,45450144,67
Ramírez, Juan E.ARGVOL1,25611178,50227,33
Rodríguez, MaximilianoARGVOL0,3555,0055,00
Balsas, SebastiánARGZEL344433143,50183,60
Barrera, LeandroARGZEL0,664105,00105,00
Bordagaray, FabiánARGZEL3,8534864520534565636,30835,93
Cano, LucasARGZEL0,4456455205,00294,83
Morales, Juan J.ARGZEL3,454745484105475,88565,60
Oberman, GustavoARGZEL3516343254644414,10473,92
Pérez Tarifa, GabrielARGZEL1,8333,0033,00
Rius, CiroARGZEL34485175,67215,25
Campestrini, CristianARSARQ51442999819341353458816,231106,47
Orcellet, CatrielARSARQ1,5444,0044,00
Burdisso, GuillermoARSDEF4,68265981785717765681038,581247,75
Cuesta, VíctorARSDEF1,6378153244,80274,50
Gerlo, DaniloARSDEF3,5825155,00155,00
González, AdriánARSDEF4,7787785557446,29596,56
López, LisandroARSDEF5,6655855457866208827,45987,00
Nervo, Hugo M.ARSDEF3,4755758456266356635,25805,33
Pérez, Damián A.ARSDEF345575745546145258775,92915,69
Trombetta, CristianARSDEF2,17888,00157,50
Aguirre, NicolásARSVOL3,45453561056561812547897,421066,63
Caffa, Juan P.ARSVOL3,85145455555565364544,91825,47
Carbonero, CarlosARSVOL34676644601312579666,60896,36
Esmerado, GastónARSVOL2,7565115,50165,33
Marcone, IvánARSVOL3,555555635652563557634,85834,88
Ortíz, JorgeARSVOL4,1555151141125613468857,731007,14
Benedetto, DaríoARSZEL2,110465656426,00426,00
Blanco Leschuk, GustavoARSZEL2,5104147,00147,00
Córdoba, JorgeARSZEL34452464254,17294,14
Leguizamón, LucianoARSZEL4,74111076911893665922948,551268,40
Torres, DiegoARSZEL3,241055665376,17415,86
Zelaya, EmilioARSZEL4,645934444161011613728,00937,15
Sara, GuillermoATRARQ4154544543363148581134815,791096,06
Bovaglio, LucasATRDEF3,2826652546537658835725,14945,22
Carniello, OscarATRDEF3,172534543515657536685,67855,31
Dutari, FranciscoATRDEF2,8562442233,83233,83
Fernández, JuanATRDEF3,1444,0044,00
Fontanini, FabricioATRDEF3,38365322054567143655856,541076,29
Iriarte, HugoATRDEF24594,5094,50
Niz, AlexisATRDEF1444,0044,00
Zbrun, MartínATRDEF3855345355554634494,45704,67
Cáceres, GermánATRVOL2,873654184,50255,00
Carrera, SebastiánATRVOL3,856110517654665364786,00895,93
Castro, NicolásATRVOL4,912555444134545175135181067,571287,53
Fissore, MatíasATRVOL31354465416544555635,73856,07
Gaitán, WalterATRVOL4,26666,00126,00
Juárez, IvánATRVOL3,15554255553254,17444,40
Pavetti, PabloATRVOL0,844556115,50244,80
Serrano, WalterATRVOL3,455345354632555554574,38744,35
Capellino, NicolásATRZEL1,16556225,50225,50
Carignano, CésarATRZEL3,95654542644451014585,80785,57
Depetris, LeonardoATRZEL2555,0055,00
Filomeno, LucioATRZEL2,245333,00124,00
Gandín, DaríoATRZEL5,113496554104105855676,09936,64
González, FedericoATRZEL4,3655655444511445,50605,45
Lucchetti, CristianBANARQ4,220-1523857352232561543,86603,33
Alayes, AgustínBANDEF3235502554654153494,90644,57
Bustamante, MarceloBANDEF32-1454645284,67293,63
Delfino, AlejandroBANDEF2,20824741183,60263,71
Dos Santos, MauroBANDEF3436655662646241474,27664,40
Ladino, SantiagoBANDEF2,244535134,33214,20
Reta, AlejandroBANDEF0,577135445356595,90595,90
Tagliafico, NicolásBANDEF2,4546357765152465563765,85945,53
Toledo, GustavoBANDEF2,284553255,00255,00
Acevedo, WalterBANVOL3,943252114274,50314,43
Bárbaro, AlejandroBANVOL1,8355105,00134,33
Brum, RobertoBANVOL3305624126555455,63534,82
De Souza, DiegoBANVOL2,94555234410284,67424,67
Eluchans, JuanBANVOL3,6444455344415353,89473,92
Gómez, JonatanBANVOL42441464335535525,20584,83
Guillermo Rojas, JuliánBANVOL1,154334264624213343,40493,50
Pepe, RodrigoBANVOL2444,0044,00
Quinteros, MarceloBANVOL3,34455345644441245452664,71844,67
Achucarro, JorgeBANZEL4,15454442193,80284,00
Chávez, AndrésBANZEL0,3541510661021-13354624695,751036,44
Ferreyra, FacundoBANZEL5,243553523594-133413,73533,79
López, Hernán R.BANZEL4,25112449535324,57485,33
Olave, Juan C.BELARQ4,3819933416596645952775,921046,12
Rigamonti, CésarBELARQ0,8444,0044,00
Barrios, Pier M.BELDEF1,1765186,00186,00
Grana, HernánBELDEF37546657335,50405,71
Lembo, AlejandroBELDEF3,6747445354254,17434,78
Lollo, LucianoBELDEF2,7368357365447666625,17795,27
Pérez, ClaudioBELDEF3,57-111431212553496565796,08966,00
Quiroga, JuanBELDEF3,2625245113,67244,00
Turus, GastónBELDEF4,374785458473248555655,00915,35
Farré, GuillermoBELVOL3,54664442517566566765,85865,73
Giménez, MatiasBELVOL352341365431251566666,00805,33
González, EstebanBELVOL3,555535572436576357836,921016,31
Maldonado, Juan C.BELVOL2,5453434143,50233,83
Mancuello, FedericoBELVOL3645456264424,67424,67
Mansanelli, CésarBELVOL45864556543556544,91675,15
Parodi, LucasBELVOL0,913625434183,60375,29
Pittinari, LucasBELVOL0,6555,0055,00
Rodríguez, RibairBELVOL3,332643-1535553436453,75563,73
Almerares, FedericoBELZEL2,8544448294,83294,83
Melano, LucasBELZEL0,44517268,67268,67
Pereyra, CésarBELZEL5,15611106664225,50546,75
Pérez, MarcoBELZEL4,565356344454384,22494,45
Silvera, AndrésBELZEL4,9555104406241344414,56665,08
Orion, AgustínBOCARQ6,21013109-282953599991675,581096,81
Sosa, SebastiánBOCARQ3,5534124,00124,00
Caruzzo, MatíasBOCDEF3,978649389336,60546,75
Insaurralde, Juan M.BOCDEF5,1778385813163261954898,091147,60
Insúa, EmanuelBOCDEF0,3444,0044,00
Rodríguez, ClementeBOCDEF6,356055279284,67394,88
Roncaglia, FacundoBOCDEF4,87672584556211576,33776,42
Ruiz, Enzo A.BOCDEF0,9444,0044,00
Sauro, GastónBOCDEF1,5666,0066,00
Schiavi, RolandoBOCDEF6,9844746644681061665,50785,57
Sosa, FrancoBOCDEF3,9457483877550475,22635,25
Benavídez, ExequielBOCVOL0,675126,00126,00
Chávez, CristianBOCVOL4,846684552365,14405,00
Erbes, CristianBOCVOL2,565567295,80295,80
Erviti, WalterBOCVOL10647175753171075768,44937,75
Férnandez, GuillermoBOCVOL0,665115,50115,50
Ledesma, PabloBOCVOL521231136555506,25525,78
Paredes, LeandroBOCVOL0,7555,0055,00
Riquelme, Juan R.BOCVOL12,575171511115691454808,891099,08
Rivero, DiegoBOCVOL4,9446336124,00264,33
Sánchez Miño, J. M.BOCVOL0,91775586661154636,30807,27
Somoza, LeandroBOCVOL4,855437465723344,86514,64
Araujo, SergioBOCZEL2555,0055,00
Blandi, NicolásBOCZEL4,3512105279,00328,00
Cvitanich, DaríoBOCZEL7,91049461054741153556,11826,31
Gaona Lugo, OrlandoBOCZEL1444,0044,00
Mouche, PabloBOCZEL5,5164510569106549571244866,621217,12
Silva, SantiagoBOCZEL1165341456694566,22626,20
Viatri, LucasBOCZEL4,8114157,50157,50
Díaz, MarcosCOLARQ1,5948217,00217,00
Pozo, DiegoCOLARQ4,793310593849149359786,50945,88
Alcoba, GerardoCOLDEF3,1083715832257248927,08927,08
Barraza, JulioCOLDEF2,5333,0033,00
Caire, MaximilianoCOLDEF1,974457684857557715,92825,86
Fogst, SantiagoCOLDEF2850136,50
Garcé, ArielCOLDEF3,684555127384858613548966,861186,56
Pellegrino, MaximilianoCOLDEF4,66554383838573832615,08815,06
Urribarri, BrunoCOLDEF3,35453348458325,33494,90
Bastía, AdriánCOLVOL3,62113571051143633546725,54885,50
Costa, TomásCOLVOL3,84420103,33
Gracián, LeandroCOLVOL3,9667444,00235,75
Graciani, GabrielCOLVOL1,25444456655347535584,83754,69
M. y Fabianesi, IvánCOLVOL55122111254131126436676,091057,50
Mugni, LucasCOLVOL0,741155565664557745,69745,69
Prediger, SebastiánCOLVOL4,352525105555125447676,09815,40
Alario, LucasCOLZEL0,8455105,00144,67
Chevantón, JavierCOLZEL4,334119135428,40457,50
Curuchet, FacundoCOLZEL1,2111,0011,00
Fuertes, EstebanCOLZEL8,60924-2510210444320645,82755,36
González, LeandroCOLZEL34453124,00164,00
Higuaín, FedericoCOLZEL4,76595311655564655594795,641045,78
Luque, CarlosCOLZEL2,2342463,00133,25
Andújar, MarianoESTARQ64391115561232227968685,23955,59
Silva, AgustínESTARQ0,8333,0033,00
Cellay, CristianESTDEF45109426464334364,00605,00
Desábato, LeandroESTDEF544116652053620937666,00916,07
Iberbia, RaúlESTDEF3,255887215444657645695,75955,94
Mercado, GabrielESTDEF5,345814835534175415605,45916,07
Modón, SergioESTDEF0,66-1-1-1,0052,50
Sarulyte, MatíasESTDEF2578157453435718557886,771086,75
Benítez, Leandro D.ESTVOL4,5444452643355374,11494,08
Braña, RodrigoESTVOL545443326183,60313,88
Coria, FacundoESTVOL4,44044,00
Correa, JoaquínESTVOL0,3444,0044,00
González, MarianoESTVOL64455945545375,29505,00
Jara, LeonardoESTVOL1,35675154456455514,64624,77
Perez, EnzoESTVOL8,25753254515464444,00564,31
Sánchez, MatíasESTVOL3455442555332433,91473,92
Silva, JonathanESTVOL0,4555,0055,00
Verón, Juan S.ESTVOL12,54647116712477,83577,13
Boselli, MauroESTZEL8,5944521094101110354686,80906,43
Carrillo, GuidoESTZEL1,45555155,00205,00
Fernández, GastónESTZEL8,34410664571123410597736,08976,06
Fernández, MauroESTZEL2,5655445184,50294,83
Zapata, DuvánESTZEL1,9856101546547,71547,71
Ibáñez, NelsonGODARQ3,5143655555695464221644,57875,12
Torrico, SebastiánGODARQ4,85055,00
Cardozo, MarceloGODDEF1,66754225,50225,50
Ceballos, LucasGODDEF2,185525549356554634,85715,07
Curbelo, JorgeGODDEF3,6781523784362404,44564,67
García, ZelmarGODDEF35936455348233374,11604,62
Ojeda, ClaudioGODDEF0,3746175,67175,67
Olivares, LeandroGODDEF0,3888,0088,00
Russo, RobertoGODDEF332052,50
Sánchez, NicolásGODDEF5,66952556515524364514,25734,56
Sigali, LeonardoGODDEF4,66183-1554606556563564,67825,13
Cabrera, GonzaloGODVOL2,3524455344254,17364,00
Cooper, ArmandoGODVOL2,6265115,50134,33
Falcón, Juan C.GODVOL2,33064594,50183,60
Lértora, FedericoGODVOL2,13532666511626462655,00734,87
López, SergioGODVOL1,9555155,00155,00
Olmedo, NicolásGODVOL4,5651555674334,71444,89
Rojas, ArielGODVOL566564736556547665695,31925,41
Sánchez, SergioGODVOL1,5666,0066,00
Torres, AdriánGODVOL1,2545144,67144,67
Villar, DiegoGODVOL5,46445255945325634534,42724,50
Caruso, LeandroGODZEL4554454455445364,50544,50
Castillón, FacundoGODZEL2,81055511765434455,63655,91
Garro, JuanGODZEL0,3115655326,40326,40
Navarro, AlvaroGODZEL3,384454410-2294,14374,63
Ramírez, RubénGODZEL9,855-12932384151475,22564,67
Vera, JesúsGODZEL1555,0055,00
Gabbarini, AdriánINDARQ4,19557901194505,00505,00
Navarro, HilarioINDARQ5,3553-1410147,00264,33
Rodríguez, DiegoINDARQ1,2-1102113,67113,67
Argachá, AdriánINDDEF23631325233,29233,29
Galeano, LeonelINDDEF3,84845481442404,44444,40
Kruspzky, LucasINDDEF1,25330113,67
Matheu, CarlosINDDEF4,3333,0033,00
Milito, GabrielINDDEF5,54542286468248485,33634,85
Tuzzio, EduardoINDDEF5663557263765758615,55815,40
Vallés, GabrielINDDEF2,86777357426,00426,00
Velázquez, JuliánINDDEF4,54715936958-14462605,00724,80
Battión, RobertoINDVOL3,8511666,00227,33
Busse, WalterINDVOL3,2444555,00174,25
Ferreyra, OsmarINDVOL4,22116456418545465836,38856,07
Fredes, HernánINDVOL3,753265576666475,88575,18
Godoy, FernandoINDVOL2,75555555354356514,64614,69
Monserrat, FabiánINDVOL0,55104174757364245835,93835,93
Pellerano, CristianINDVOL3,95-15555193,80244,00
Pérez, Jorge I.INDVOL2,76444,00105,00
Pizzini, FransciscoINDVOL0,7645155,00155,00
Rodríguez, PatricioINDVOL4,545464664115544443665,08794,94
Villafáñez, LucasINDVOL2,55386454445484,80484,80
Benítez, MartínINDZEL2544484,00174,25
Defederico, MatíasINDZEL4,5044082,67
Farías, ErnestoINDZEL7,24553241525105494105938,451107,33
Núñez, LeonelINDZEL4,73033,00
Parra, FacundoINDZEL6,254108205945618,71707,78
Vidal, PatricioINDZEL0,551064554345,67395,57
Caranta, MauricioLANARQ4777,0077,00
Marchesín, AgustínLANARQ55102256435109451928715,46905,29
Araujo, CarlosLANDEF356137653727566,22616,10
Balbi, LucianoLANDEF3,264581144,67244,80
Braghieri, DiegoLANDEF31645871567488,00688,50
Díaz, GastónLANDEF3,3673334557274,50434,78
Goltz, Paolo D.LANDEF4,7694316588763647707,00926,57
Izquierdoz, CarlosLANDEF3,7825654167573586,44686,18
Quintana, CarlosLANDEF1,963513276,75276,75
Valdez, MatíasLANDEF1777,0077,00
Velázquez, MaximilianoLANDEF3,7715543753757515,10594,92
Camoranesi, MauroLANVOL5,84-267545275,40294,14
Fritzler, MatíasLANVOL4,61335657765123663666,00876,21
González, DiegoLANVOL2,366333555214,20364,50
Jaime, JuanLANVOL0,3555,0055,00
Ledesma, EduardoLANVOL3,555633425546555444,40634,50
Neira, JuanLANVOL465345455234,60374,63
Pereyra, MauricioLANVOL3,7124344346214,20405,00
Pizarro, GuidoLANVOL4,56954766654565545,40745,69
Regueiro, MarioLANVOL8,6534411590364165636,30755,77
Valeri, DiegoLANVOL87465564433554504,55614,69
Carranza, CésarLANZEL4,28445104275,40355,83
Pavone, MarianoLANZEL6,2164611466111221045717,10977,46
Romero, SilvioLANZEL4,855644555155551156756,25916,07
Peratta, SebastiánNOBARQ5,56923108995744642233765,43965,33
Díaz, CristianNOBDEF347456225,50265,20
Domínguez, JuanNOBDEF2,927685855446,29465,75
López, VíctorNOBDEF4,8376488893556526,50726,00
Ortíz, GuillermoNOBDEF0,38525445334,71334,71
Pellerano, HernánNOBDEF4,5673-18168586266345776,42925,75
Vergini, SantiagoNOBDEF3,1284888852247152253977,461116,94
Bernardi, LucasNOBVOL45549126127611611755561087,711227,18
Figueroa, VíctorNOBVOL3,86442559115111312465867,821026,80
Mateo, DiegoNOBVOL4,111665333,00316,20
Pérez, PabloNOBVOL3610412461134111231115121048,671248,27
Sperduti, MauricioNOBVOL5,346513554554635555,50705,38
Tonso, MartínNOBVOL2,35125651355517,29567,00
Torres, LeandroNOBVOL0,35135462174,25263,71
Vangioni, LeonelNOBVOL3,54452543545450353,89503,85
Villalba, HernánNOBVOL26375453675355644,92644,92
Aquino, VíctorNOBZEL2,94465493355,00355,00
Muñoz, FabiánNOBZEL141035186,00225,50
Noir, RicardoNOBZEL2,954094,50
Urruti, MaximilianoNOBZEL2,3101254105610155635105555956,791267,00
Ibáñez, MatíasOLIARQ2452372503351364246513,64653,61
Casais, EduardoOLIDEF2,854525254445254404,00564,00
Díaz, GabrielOLIDEF1,352166502223,14273,38
Faccioli, EmirOLIDEF3,2544555105,00284,67
Mancinelli, FedericoOLIDEF2,84545511443645655635,25765,07
Parnisari, EzequielOLIDEF0,32257632273,86273,86
Perozzo, GrenddyOLIDEF341664245214,20415,86
Sánchez, GuillermoOLIDEF1,1555,0055,00
Scheffer, Juan P.OLIDEF1,65432754214,20304,29
Tejera, JuanOLIDEF2,56394,5094,50
Villanueva, CristianOLIDEF25725544345324,00444,40
Laso, MaximilianoOLIVOL345441245295,80385,43
Mauri, Juan A.OLIVOL1,52022,00
Musto, DamiánOLIVOL2,8445356454336054484,00614,07
Pérez Guedes, MartínOLIVOL1,945651212565456231241107,861147,60
Rolle, MartínOLIVOL5,457514651307563555476775,501086,00
Rosada, ArielOLIVOL3,444556322266557635584,46764,47
Vega, DavidOLIVOL3443555224,40264,33
Bareiro, NéstorOLIZEL4,3410454100720354586,44766,33
Franzoia, AndrésOLIZEL3,5520710536954125154595,361016,73
Furch, JulioOLIZEL34445354254,17294,14
Litre, MarcosOLIZEL1,3555,0055,00
Pavlovich, NicolásOLIZEL3,64545184,50184,50
Romero, EmilianoOLIZEL2,1484333,00194,75
Saja, SebastiánRACARQ6,510571410101450921243952765,431126,22
Aveldaño, LucasRACDEF3,73583640741744625,64655,42
Cáceres, MarcosRACDEF45654717484472444,89644,92
Cahais, MatíasRACDEF4,7652751684743643584,83714,73
Licht, LucasRACDEF4,3543733204,00254,17
Lluy, BraianRACDEF2,264444,00144,67
Martínez, MatíasRACDEF4,5736671314144755575,18735,21
Pillud, lvánRACDEF57457842446443741584,46744,63
Aued, LucianoRACVOL3,842535153,75193,80
Castro, LucasRACVOL446532174552653549978,081127,47
Centurión, AdriánRACVOL0,3777,0077,00
Fariña, Luis C.RACVOL1,546105,00105,00
Moreno, GiovanniRACVOL10651534635512431555705,83875,44
Pelletieri, AgustínRACVOL4,856737654661167434695,75905,63
Toranzo, PatricioRACVOL5,565207352174,25303,75
Yacob, ClaudioRACVOL4,634333,00103,33
Zuculini, BrunoRACVOL2,135444-1533551012624,77624,77
Caballero, PabloRACZEL2,86314143,50143,50
Gutiérrez, TeófiloRACZEL10,5451911-1542305,00404,44
Hauche, GabrielRACZEL6,9565561032243304,29514,64
Santander, FedericoRACZEL2,8255344536354,38374,11
Viola, ValentínRACZEL2,565567106865106647,11806,67
Champagne, NereoSLOARQ313104543124,00304,29
Migliore, PabloSLOARQ4,5331039945429615,55615,55
Bianchi Arce, NicolásSLODEF3,7-1452624448394,33383,80
Bottinelli, JonathanSLODEF4,957147968963737586,44917,00
Kannemann, WSLODEF0,76-152,5052,50
Luna, SebastiánSLODEF2,85055,00
Martínez, AdriánSLODEF1,64664357194,75355,00
Meza, FernandoSLODEF2,97445422586755534,82644,92
Palomino, José L.SLODEF2,5554555557555475,22615,08
Voboril, GermánSLODEF3355546255,00284,67
Alvarado, PabloSLOVOL2,864510526564553533624,77774,81
Bazán, GonzaloSLOVOL2,82654521155564435,38605,00
Buffarini, JulioSLOVOL35698117411465766,91766,91
Kalinski, EnzoSLOVOL3,756653115337650434,78655,00
Ortigoza, NéstorSLOVOL813496544133544553614,36784,88
Pacheco, JonathanSLOVOL15055,00
Romagnoli, LeandroSLOVOL5,2654964585115571311897,421046,93
Tellechea, FernandoSLOVOL2,93444,0073,50
Benítez, NahuelSLOZEL1,3104444,00186,00
Bueno, CarlosSLOZEL5,49560310105641135576,33775,92
Chávez, ChristianSLOZEL3,54564644294,83334,71
Gigliotti, EmmanuelSLOZEL4,2649206949420551018,421018,42
Méndez, GabrielSLOZEL3,356-14484,00183,60
Romeo, BernardoSLOZEL3,1444,0044,00
Salgueiro, JuanSLOZEL543265542649545544684,86774,53
Ardente, LuisSMAARQ2,5888,0088,00
Corti, LeonardoSMAARQ1,1555,0055,00
Pocrnjic, LucianoSMAARQ49265544432595024473,92694,31
Galarza, MarcosSMADEF2,7823555184,50284,67
Grabinski, CristianSMADEF3,6948634364358675544,91815,40
Landa, LucasSMADEF3,784665565434764655655,00895,24
Mas, EmmanuelSMADEF3,26366454484-15394,33544,50
Mattia, FranciscoSMADEF1,55444,0094,50
Saavedra, RaúlSMADEF2,935331247253,57283,50
Sosa, DiegoSMADEF1,35054456244,80294,14
Affranchino, FacundoSMAVOL346466555134635585,80725,54
Alvarez, CristianSMAVOL358556356846615,55615,55
Bogado, MauroSMAVOL31158665331344525365644,92945,53
Bustos, MaximilianoSMAVOL2,8654461534273,86384,22
Cantero, PabloSMAVOL2,766544134,33255,00
Canuto, DamiánSMAVOL1,2265134,33134,33
Carrusca, MarceloSMAVOL446544104541356646765,85865,73
Núñez, MaximilianoSMAVOL3127563336,60336,60
Poggi, FedericoSMAVOL4,36412565755285,60556,11
Wagner, MartínSMAVOL2,53353435433303,75363,60
Caprari, GastónSMAZEL2,81061541344444224108595,36946,27
García, DiegoSMAZEL2556620466415728,00777,70
Graf, ClaudioSMAZEL3,52573,5073,50
Penco, SebastiánSMAZEL4451165444444395105615,08875,44
Roberval, EmisonSMAZEL2,3999,0099,00
García, JavierTIGARQ4,3103131010453354945448685,231046,12
Islas, DanielTIGARQ3,9888,0088,00
Blengio, Juan C.TIGDEF3,8485175,67175,67
Casteglione, CarlosTIGDEF3,93627483244,80334,71
Echeverría, MarianoTIGDEF5,66295636162661549877,25956,79
Lema, CristianTIGDEF1,7878340153,75305,00
Orban, LucasTIGDEF2,9578994353687-1649635,25925,75
Paparatto, NorbertoTIGDEF2,976447385537465,11595,36
Botta, RubénTIGVOL3444,0044,00
Carrasco, JavierTIGVOL2,2646456315,17315,17
Castaño, DiegoTIGVOL4,5118575565114543656725,54966,00
Díaz, GastónTIGVOL2,465535-15553253,57414,10
Escobar, MatíasTIGVOL2,712355561174,25375,29
Galmarini, MartínTIGVOL3,355511126465617285434826,311086,35
Leone, RamiroTIGVOL3,966555565657355525,20745,29
Martínez, RománTIGVOL6766555755366165228846,461086,35
Morales, DiegoTIGVOL667695136751246756756946,711226,78
Pío, EmanuelTIGVOL2,56452463,00214,20
Díaz, LeandroTIGZEL2,855854644234,60415,13
Ftacla, DiegoTIGZEL0,6666,0066,00
Luna, CarlosTIGZEL6,4513115113943552182654161209,231549,06
Maggiolo, EzequielTIGZEL3,9445455717455113796,08796,08
Bologna, EnriqueUNIARQ5995310234902988555,50815,79
Limia, AlejandroUNIARQ355810287,00287,00
Avendaño, JuanUNIDEF457448653638-19612655,91855,67
Barisone, DiegoUNIDEF0,813203316,503316,50
Cárdenas, Juan P.UNIDEF3475474223734324,00524,33
Correa, NicolásUNIDEF3,17921576838373581478876,691207,06
Erramuspe, RodrigoUNIDEF3775552555351573475897,421137,06
Maidana, MauroUNIDEF1,85557225,50225,50
Pérez, AlejandroUNIDEF1,97527215,25215,25
Vera, RenzoUNIDEF2,757157255,00255,00
Cavallaro, Juan I.UNIVOL0,561555317,75317,75
Donnet, MatíasUNIVOL3,6654666554535411555695,31905,29
Fernández, AlexisUNIVOL1,8445354174,25254,17
Miguez, PabloUNIVOL2,55553455535324554504,17684,25
Montero, FaustoUNIVOL3-1565704434334,13373,70
Rosales, PauloUNIVOL4,866361266545326745715,46865,38
Velázquez, JorgeUNIVOL3,4566365121265317545586997,071196,61
Vidal, SebastiánUNIVOL2,945453214,20214,20
Barrales, JerónimoUNIZEL3,3554244755255,00414,56
Jara, DiegoUNIZEL36331015311410557455746,73966,40
Magnin, PabloUNIZEL1,248106555396,50436,14
Núñez, FabricioUNIZEL2,74044,00
Pereyra, Juan P.UNIZEL3,74044,00
Barovero, MarceloVELARQ5,5594993595599391047876,691146,71
Montoya, MarceloVELARQ3,8666,0066,00
Bittolo, Mariano E.VELDEF1,156115,50115,50
Domínguez, SebastiánVELDEF551668655527956854675,581026,38
Giannetti, LautaroVELDEF0,33363,0063,00
Ortiz, FernandoVELDEF5485785576766754666,00906,00
Papa, EmilianoVELDEF4,961068748565757664705,831006,25
Peruzzi, GinoVELDEF0,6657764355,83355,83
Tobio, FernandoVELDEF3,555568246,00295,80
Bella, IvánVELVOL3,551711116565618,71668,25
Cabral, AlejandroVELVOL3,466135556354465,75585,80
Canteros, HéctorVELVOL4,5565535294,83294,83
Cerro, FranciscoVELVOL3,5477477456793486,00705,83
Cubero, FabiánVELVOL4,263553311254530414,10554,23
Desábato, Leandro L.VELVOL0,83584,0084,00
Fernández, AugustoVELVOL5,69824656756125466,57938,45
Freire, FedericoVELVOL0,7555,0055,00
Insúa, FedericoVELVOL6518756134551344546,75897,42
Pucheta, EduardoVELVOL0,3444,0044,00
Ramírez, DavidVELVOL855555546355,00405,00
Velázquez, LeandroVELVOL2,8555,0055,00
Zapata, VíctorVELVOL5,3655561241145675606,67816,23
Blanco, MartínVELZEL0,3444,0044,00
Martínez, Juan M.VELZEL1256955103416751694797,901047,43
Obolo, Mauro I.VELZEL91096616555555345105644,92955,59
Pratto, LucasVELZEL45410155555546,75546,75
Ramírez, JonathanVELZEL2,54444,0084,00

JUGADOR

CLUB

M$

F1

F2

F3

F4

F5

F6

F7

F8

F9

F10

F11

F12

F13

F14

F15

F16

F17

F18

AG

PG

Ac.

Pr.
Cambiasso, NicolásALB4,8149893492954591014454876,211277,06
Fernández, NereoARG395650152175,67426,00
Ojeda, LuisARG393621469751028816,75816,75
Campestrini, CristianARS51442999819341353458816,231106,47
Orcellet, CatrielARS1,5444,0044,00
Sara, GuillermoATR4154544543363148581134815,791096,06
Lucchetti, CristianBAN4,220-1523857352232561543,86603,33
Olave, Juan C.BEL4,3819933416596645952775,921046,12
Rigamonti, CésarBEL0,8444,0044,00
Orion, AgustínBOC6,21013109-282953599991675,581096,81
Sosa, SebastiánBOC3,5534124,00124,00
Díaz, MarcosCOL1,5948217,00217,00
Pozo, DiegoCOL4,793310593849149359786,50945,88
Andújar, MarianoEST64391115561232227968685,23955,59
Silva, AgustínEST0,8333,0033,00
Ibáñez, NelsonGOD3,5143655555695464221644,57875,12
Torrico, SebastiánGOD4,85055,00
Gabbarini, AdriánIND4,19557901194505,00505,00
Navarro, HilarioIND5,3553-1410147,00264,33
Rodríguez, DiegoIND1,2-1102113,67113,67
Caranta, MauricioLAN4777,0077,00
Marchesín, AgustínLAN55102256435109451928715,46905,29
Peratta, SebastiánNOB5,56923108995744642233765,43965,33
Ibáñez, MatíasOLI2452372503351364246513,64653,61
Saja, SebastiánRAC6,510571410101450921243952765,431126,22
Champagne, NereoSLO313104543124,00304,29
Migliore, PabloSLO4,5331039945429615,55615,55
Ardente, LuisSMA2,5888,0088,00
Corti, LeonardoSMA1,1555,0055,00
Pocrnjic, LucianoSMA49265544432595024473,92694,31
García, JavierTIG4,3103131010453354945448685,231046,12
Islas, DanielTIG3,9888,0088,00
Bologna, EnriqueUNI5995310234902988555,50815,79
Limia, AlejandroUNI355810287,00287,00
Barovero, MarceloVEL5,5594993595599391047876,691146,71
Montoya, MarceloVEL3,8666,0066,00

JUGADOR

CLUB

M$

F1

F2

F3

F4

F5

F6

F7

F8

F9

F10

F11

F12

F13

F14

F15

F16

F17

F18

AG

PG

Ac.

Pr.
Coronel, MaximilianoALB1,86787353756-1354,38565,09
Domínguez, EduardoALB4,55787344487569136161866,621136,65
Ferrari, JonathanALB2,5756378415556,88556,88
Martínez, FranciscoALB0,8774186,00186,00
Quiroga, FacundoALB3,9554725388805555,00605,00
Soto, CarlosALB2,8578853764667155555,00835,53
Vella, CristianALB2,87755347457305,00545,40
Barzola, PabloARG3516562537754105595,36806,15
Batista, NicolásARG1,4751658136,50418,20
Berardo, NicolásARG2,4145-174295,80295,80
Escudero, SergioARG3,6752575255770589605,45795,27
Flores, FrancoARG0,3222,0022,00
Prósperi, GonzaloARG4,2746575744657505,56675,58
Rodríguez, LucasARG0,6333,0033,00
Sabia, JuanARG3,9753675717735717635,25785,20
Torrén, MiguelARG37436757457764827695,75895,56
Burdisso, GuillermoARS4,68265981785717765681038,581247,75
Cuesta, VíctorARS1,6378153244,80274,50
Gerlo, DaniloARS3,5825155,00155,00
González, AdriánARS4,7787785557446,29596,56
López, LisandroARS5,6655855457866208827,45987,00
Nervo, Hugo M.ARS3,4755758456266356635,25805,33
Pérez, Damián A.ARS345575745546145258775,92915,69
Trombetta, CristianARS2,17888,00157,50
Bovaglio, LucasATR3,2826652546537658835725,14945,22
Carniello, OscarATR3,172534543515657536685,67855,31
Dutari, FranciscoATR2,8562442233,83233,83
Fernández, JuanATR3,1444,0044,00
Fontanini, FabricioATR3,38365322054567143655856,541076,29
Iriarte, HugoATR24594,5094,50
Niz, AlexisATR1444,0044,00
Zbrun, MartínATR3855345355554634494,45704,67
Alayes, AgustínBAN3235502554654153494,90644,57
Bustamante, MarceloBAN32-1454645284,67293,63
Delfino, AlejandroBAN2,20824741183,60263,71
Dos Santos, MauroBAN3436655662646241474,27664,40
Ladino, SantiagoBAN2,244535134,33214,20
Reta, AlejandroBAN0,577135445356595,90595,90
Tagliafico, NicolásBAN2,4546357765152465563765,85945,53
Toledo, GustavoBAN2,284553255,00255,00
Barrios, Pier M.BEL1,1765186,00186,00
Grana, HernánBEL37546657335,50405,71
Lembo, AlejandroBEL3,6747445354254,17434,78
Lollo, LucianoBEL2,7368357365447666625,17795,27
Pérez, ClaudioBEL3,57-111431212553496565796,08966,00
Quiroga, JuanBEL3,2625245113,67244,00
Turus, GastónBEL4,374785458473248555655,00915,35
Caruzzo, MatíasBOC3,978649389336,60546,75
Insaurralde, Juan M.BOC5,1778385813163261954898,091147,60
Insúa, EmanuelBOC0,3444,0044,00
Rodríguez, ClementeBOC6,356055279284,67394,88
Roncaglia, FacundoBOC4,87672584556211576,33776,42
Ruiz, Enzo A.BOC0,9444,0044,00
Sauro, GastónBOC1,5666,0066,00
Schiavi, RolandoBOC6,9844746644681061665,50785,57
Sosa, FrancoBOC3,9457483877550475,22635,25
Alcoba, GerardoCOL3,1083715832257248927,08927,08
Barraza, JulioCOL2,5333,0033,00
Caire, MaximilianoCOL1,974457684857557715,92825,86
Fogst, SantiagoCOL2850136,50
Garcé, ArielCOL3,684555127384858613548966,861186,56
Pellegrino, MaximilianoCOL4,66554383838573832615,08815,06
Urribarri, BrunoCOL3,35453348458325,33494,90
Cellay, CristianEST45109426464334364,00605,00
Desábato, LeandroEST544116652053620937666,00916,07
Iberbia, RaúlEST3,255887215444657645695,75955,94
Mercado, GabrielEST5,345814835534175415605,45916,07
Modón, SergioEST0,66-1-1-1,0052,50
Sarulyte, MatíasEST2578157453435718557886,771086,75
Cardozo, MarceloGOD1,66754225,50225,50
Ceballos, LucasGOD2,185525549356554634,85715,07
Curbelo, JorgeGOD3,6781523784362404,44564,67
García, ZelmarGOD35936455348233374,11604,62
Ojeda, ClaudioGOD0,3746175,67175,67
Olivares, LeandroGOD0,3888,0088,00
Russo, RobertoGOD332052,50
Sánchez, NicolásGOD5,66952556515524364514,25734,56
Sigali, LeonardoGOD4,66183-1554606556563564,67825,13
Argachá, AdriánIND23631325233,29233,29
Galeano, LeonelIND3,84845481442404,44444,40
Kruspzky, LucasIND1,25330113,67
Matheu, CarlosIND4,3333,0033,00
Milito, GabrielIND5,54542286468248485,33634,85
Tuzzio, EduardoIND5663557263765758615,55815,40
Vallés, GabrielIND2,86777357426,00426,00
Velázquez, JuliánIND4,54715936958-14462605,00724,80
Araujo, CarlosLAN356137653727566,22616,10
Balbi, LucianoLAN3,264581144,67244,80
Braghieri, DiegoLAN31645871567488,00688,50
Díaz, GastónLAN3,3673334557274,50434,78
Goltz, Paolo D.LAN4,7694316588763647707,00926,57
Izquierdoz, CarlosLAN3,7825654167573586,44686,18
Quintana, CarlosLAN1,963513276,75276,75
Valdez, MatíasLAN1777,0077,00
Velázquez, MaximilianoLAN3,7715543753757515,10594,92
Díaz, CristianNOB347456225,50265,20
Domínguez, JuanNOB2,927685855446,29465,75
López, VíctorNOB4,8376488893556526,50726,00
Ortíz, GuillermoNOB0,38525445334,71334,71
Pellerano, HernánNOB4,5673-18168586266345776,42925,75
Vergini, SantiagoNOB3,1284888852247152253977,461116,94
Casais, EduardoOLI2,854525254445254404,00564,00
Díaz, GabrielOLI1,352166502223,14273,38
Faccioli, EmirOLI3,2544555105,00284,67
Mancinelli, FedericoOLI2,84545511443645655635,25765,07
Parnisari, EzequielOLI0,32257632273,86273,86
Perozzo, GrenddyOLI341664245214,20415,86
Sánchez, GuillermoOLI1,1555,0055,00
Scheffer, Juan P.OLI1,65432754214,20304,29
Tejera, JuanOLI2,56394,5094,50
Villanueva, CristianOLI25725544345324,00444,40
Aveldaño, LucasRAC3,73583640741744625,64655,42
Cáceres, MarcosRAC45654717484472444,89644,92
Cahais, MatíasRAC4,7652751684743643584,83714,73
Licht, LucasRAC4,3543733204,00254,17
Lluy, BraianRAC2,264444,00144,67
Martínez, MatíasRAC4,5736671314144755575,18735,21
Pillud, lvánRAC57457842446443741584,46744,63
Bianchi Arce, NicolásSLO3,7-1452624448394,33383,80
Bottinelli, JonathanSLO4,957147968963737586,44917,00
Kannemann, WSLO0,76-152,5052,50
Luna, SebastiánSLO2,85055,00
Martínez, AdriánSLO1,64664357194,75355,00
Meza, FernandoSLO2,97445422586755534,82644,92
Palomino, José L.SLO2,5554555557555475,22615,08
Voboril, GermánSLO3355546255,00284,67
Galarza, MarcosSMA2,7823555184,50284,67
Grabinski, CristianSMA3,6948634364358675544,91815,40
Landa, LucasSMA3,784665565434764655655,00895,24
Mas, EmmanuelSMA3,26366454484-15394,33544,50
Mattia, FranciscoSMA1,55444,0094,50
Saavedra, RaúlSMA2,935331247253,57283,50
Sosa, DiegoSMA1,35054456244,80294,14
Blengio, Juan C.TIG3,8485175,67175,67
Casteglione, CarlosTIG3,93627483244,80334,71
Echeverría, MarianoTIG5,66295636162661549877,25956,79
Lema, CristianTIG1,7878340153,75305,00
Orban, LucasTIG2,9578994353687-1649635,25925,75
Paparatto, NorbertoTIG2,976447385537465,11595,36
Avendaño, JuanUNI457448653638-19612655,91855,67
Barisone, DiegoUNI0,813203316,503316,50
Cárdenas, Juan P.UNI3475474223734324,00524,33
Correa, NicolásUNI3,17921576838373581478876,691207,06
Erramuspe, RodrigoUNI3775552555351573475897,421137,06
Maidana, MauroUNI1,85557225,50225,50
Pérez, AlejandroUNI1,97527215,25215,25
Vera, RenzoUNI2,757157255,00255,00
Bittolo, Mariano E.VEL1,156115,50115,50
Domínguez, SebastiánVEL551668655527956854675,581026,38
Giannetti, LautaroVEL0,33363,0063,00
Ortiz, FernandoVEL5485785576766754666,00906,00
Papa, EmilianoVEL4,961068748565757664705,831006,25
Peruzzi, GinoVEL0,6657764355,83355,83
Tobio, FernandoVEL3,555568246,00295,80

JUGADOR

CLUB

M$

F1

F2

F3

F4

F5

F6

F7

F8

F9

F10

F11

F12

F13

F14

F15

F16

F17

F18

AG

PG

Ac.

Pr.
Barrientos, HugoALB3,235333244562765444,40584,14
Morel, MartínALB4,50445134306,00305,00
Perea, EmanuelALB2445510455425,25425,25
Pérez García, MatíasALB3,42521211575124637,00656,50
Rodríguez, Juan P.ALB3,998113113412406472565,09846,00
Rudler, MatíasALB1125178,50178,50
Sánchez, FernandoALB3,34656431465233,83444,40
Stefanatto, DaríoALB2,4555155,00155,00
Zapata, MartínALB2,56105664551717955665851037,361307,22
Basualdo, GermánARG2,91034545560254,17424,67
Hernández, PabloARG36456615781265612566571067,571277,06
Iñíguez, GasparARG0,96451146746255655555,00815,40
Laba, MatíasARG364643555566551604,62664,71
Nagüel, SergioARG0,75413106549567,00567,00
Peñalba, GabrielARG4,45450144,67
Ramírez, Juan E.ARG1,25611178,50227,33
Rodríguez, MaximilianoARG0,3555,0055,00
Aguirre, NicolásARS3,45453561056561812547897,421066,63
Caffa, Juan P.ARS3,85145455555565364544,91825,47
Carbonero, CarlosARS34676644601312579666,60896,36
Esmerado, GastónARS2,7565115,50165,33
Marcone, IvánARS3,555555635652563557634,85834,88
Ortíz, JorgeARS4,1555151141125613468857,731007,14
Cáceres, GermánATR2,873654184,50255,00
Carrera, SebastiánATR3,856110517654665364786,00895,93
Castro, NicolásATR4,912555444134545175135181067,571287,53
Fissore, MatíasATR31354465416544555635,73856,07
Gaitán, WalterATR4,26666,00126,00
Juárez, IvánATR3,15554255553254,17444,40
Pavetti, PabloATR0,844556115,50244,80
Serrano, WalterATR3,455345354632555554574,38744,35
Acevedo, WalterBAN3,943252114274,50314,43
Bárbaro, AlejandroBAN1,8355105,00134,33
Brum, RobertoBAN3305624126555455,63534,82
De Souza, DiegoBAN2,94555234410284,67424,67
Eluchans, JuanBAN3,6444455344415353,89473,92
Gómez, JonatanBAN42441464335535525,20584,83
Guillermo Rojas, JuliánBAN1,154334264624213343,40493,50
Pepe, RodrigoBAN2444,0044,00
Quinteros, MarceloBAN3,34455345644441245452664,71844,67
Farré, GuillermoBEL3,54664442517566566765,85865,73
Giménez, MatiasBEL352341365431251566666,00805,33
González, EstebanBEL3,555535572436576357836,921016,31
Maldonado, Juan C.BEL2,5453434143,50233,83
Mancuello, FedericoBEL3645456264424,67424,67
Mansanelli, CésarBEL45864556543556544,91675,15
Parodi, LucasBEL0,913625434183,60375,29
Pittinari, LucasBEL0,6555,0055,00
Rodríguez, RibairBEL3,332643-1535553436453,75563,73
Benavídez, ExequielBOC0,675126,00126,00
Chávez, CristianBOC4,846684552365,14405,00
Erbes, CristianBOC2,565567295,80295,80
Erviti, WalterBOC10647175753171075768,44937,75
Férnandez, GuillermoBOC0,665115,50115,50
Ledesma, PabloBOC521231136555506,25525,78
Paredes, LeandroBOC0,7555,0055,00
Riquelme, Juan R.BOC12,575171511115691454808,891099,08
Rivero, DiegoBOC4,9446336124,00264,33
Sánchez Miño, J. M.BOC0,91775586661154636,30807,27
Somoza, LeandroBOC4,855437465723344,86514,64
Bastía, AdriánCOL3,62113571051143633546725,54885,50
Costa, TomásCOL3,84420103,33
Gracián, LeandroCOL3,9667444,00235,75
Graciani, GabrielCOL1,25444456655347535584,83754,69
M. y Fabianesi, IvánCOL55122111254131126436676,091057,50
Mugni, LucasCOL0,741155565664557745,69745,69
Prediger, SebastiánCOL4,352525105555125447676,09815,40
Benítez, Leandro D.EST4,5444452643355374,11494,08
Braña, RodrigoEST545443326183,60313,88
Coria, FacundoEST4,44044,00
Correa, JoaquínEST0,3444,0044,00
González, MarianoEST64455945545375,29505,00
Jara, LeonardoEST1,35675154456455514,64624,77
Perez, EnzoEST8,25753254515464444,00564,31
Sánchez, MatíasEST3455442555332433,91473,92
Silva, JonathanEST0,4555,0055,00
Verón, Juan S.EST12,54647116712477,83577,13
Cabrera, GonzaloGOD2,3524455344254,17364,00
Cooper, ArmandoGOD2,6265115,50134,33
Falcón, Juan C.GOD2,33064594,50183,60
Lértora, FedericoGOD2,13532666511626462655,00734,87
López, SergioGOD1,9555155,00155,00
Olmedo, NicolásGOD4,5651555674334,71444,89
Rojas, ArielGOD566564736556547665695,31925,41
Sánchez, SergioGOD1,5666,0066,00
Torres, AdriánGOD1,2545144,67144,67
Villar, DiegoGOD5,46445255945325634534,42724,50
Battión, RobertoIND3,8511666,00227,33
Busse, WalterIND3,2444555,00174,25
Ferreyra, OsmarIND4,22116456418545465836,38856,07
Fredes, HernánIND3,753265576666475,88575,18
Godoy, FernandoIND2,75555555354356514,64614,69
Monserrat, FabiánIND0,55104174757364245835,93835,93
Pellerano, CristianIND3,95-15555193,80244,00
Pérez, Jorge I.IND2,76444,00105,00
Pizzini, FransciscoIND0,7645155,00155,00
Rodríguez, PatricioIND4,545464664115544443665,08794,94
Villafáñez, LucasIND2,55386454445484,80484,80
Camoranesi, MauroLAN5,84-267545275,40294,14
Fritzler, MatíasLAN4,61335657765123663666,00876,21
González, DiegoLAN2,366333555214,20364,50
Jaime, JuanLAN0,3555,0055,00
Ledesma, EduardoLAN3,555633425546555444,40634,50
Neira, JuanLAN465345455234,60374,63
Pereyra, MauricioLAN3,7124344346214,20405,00
Pizarro, GuidoLAN4,56954766654565545,40745,69
Regueiro, MarioLAN8,6534411590364165636,30755,77
Valeri, DiegoLAN87465564433554504,55614,69
Bernardi, LucasNOB45549126127611611755561087,711227,18
Figueroa, VíctorNOB3,86442559115111312465867,821026,80
Mateo, DiegoNOB4,111665333,00316,20
Pérez, PabloNOB3610412461134111231115121048,671248,27
Sperduti, MauricioNOB5,346513554554635555,50705,38
Tonso, MartínNOB2,35125651355517,29567,00
Torres, LeandroNOB0,35135462174,25263,71
Vangioni, LeonelNOB3,54452543545450353,89503,85
Villalba, HernánNOB26375453675355644,92644,92
Laso, MaximilianoOLI345441245295,80385,43
Mauri, Juan A.OLI1,52022,00
Musto, DamiánOLI2,8445356454336054484,00614,07
Pérez Guedes, MartínOLI1,945651212565456231241107,861147,60
Rolle, MartínOLI5,457514651307563555476775,501086,00
Rosada, ArielOLI3,444556322266557635584,46764,47
Vega, DavidOLI3443555224,40264,33
Aued, LucianoRAC3,842535153,75193,80
Castro, LucasRAC446532174552653549978,081127,47
Centurión, AdriánRAC0,3777,0077,00
Fariña, Luis C.RAC1,546105,00105,00
Moreno, GiovanniRAC10651534635512431555705,83875,44
Pelletieri, AgustínRAC4,856737654661167434695,75905,63
Toranzo, PatricioRAC5,565207352174,25303,75
Yacob, ClaudioRAC4,634333,00103,33
Zuculini, BrunoRAC2,135444-1533551012624,77624,77
Alvarado, PabloSLO2,864510526564553533624,77774,81
Bazán, GonzaloSLO2,82654521155564435,38605,00
Buffarini, JulioSLO35698117411465766,91766,91
Kalinski, EnzoSLO3,756653115337650434,78655,00
Ortigoza, NéstorSLO813496544133544553614,36784,88
Pacheco, JonathanSLO15055,00
Romagnoli, LeandroSLO5,2654964585115571311897,421046,93
Tellechea, FernandoSLO2,93444,0073,50
Affranchino, FacundoSMA346466555134635585,80725,54
Alvarez, CristianSMA358556356846615,55615,55
Bogado, MauroSMA31158665331344525365644,92945,53
Bustos, MaximilianoSMA2,8654461534273,86384,22
Cantero, PabloSMA2,766544134,33255,00
Canuto, DamiánSMA1,2265134,33134,33
Carrusca, MarceloSMA446544104541356646765,85865,73
Núñez, MaximilianoSMA3127563336,60336,60
Poggi, FedericoSMA4,36412565755285,60556,11
Wagner, MartínSMA2,53353435433303,75363,60
Botta, RubénTIG3444,0044,00
Carrasco, JavierTIG2,2646456315,17315,17
Castaño, DiegoTIG4,5118575565114543656725,54966,00
Díaz, GastónTIG2,465535-15553253,57414,10
Escobar, MatíasTIG2,712355561174,25375,29
Galmarini, MartínTIG3,355511126465617285434826,311086,35
Leone, RamiroTIG3,966555565657355525,20745,29
Martínez, RománTIG6766555755366165228846,461086,35
Morales, DiegoTIG667695136751246756756946,711226,78
Pío, EmanuelTIG2,56452463,00214,20
Cavallaro, Juan I.UNI0,561555317,75317,75
Donnet, MatíasUNI3,6654666554535411555695,31905,29
Fernández, AlexisUNI1,8445354174,25254,17
Miguez, PabloUNI2,55553455535324554504,17684,25
Montero, FaustoUNI3-1565704434334,13373,70
Rosales, PauloUNI4,866361266545326745715,46865,38
Velázquez, JorgeUNI3,4566365121265317545586997,071196,61
Vidal, SebastiánUNI2,945453214,20214,20
Bella, IvánVEL3,551711116565618,71668,25
Cabral, AlejandroVEL3,466135556354465,75585,80
Canteros, HéctorVEL4,5565535294,83294,83
Cerro, FranciscoVEL3,5477477456793486,00705,83
Cubero, FabiánVEL4,263553311254530414,10554,23
Desábato, Leandro L.VEL0,83584,0084,00
Fernández, AugustoVEL5,69824656756125466,57938,45
Freire, FedericoVEL0,7555,0055,00
Insúa, FedericoVEL6518756134551344546,75897,42
Pucheta, EduardoVEL0,3444,0044,00
Ramírez, DavidVEL855555546355,00405,00
Velázquez, LeandroVEL2,8555,0055,00
Zapata, VíctorVEL5,3655561241145675606,67816,23

JUGADOR

CLUB

M$

F1

F2

F3

F4

F5

F6

F7

F8

F9

F10

F11

F12

F13

F14

F15

F16

F17

F18

AG

PG

Ac.

Pr.
Ferreyra, Juan C.ALB3,259554373,50315,17
Matos, MauroALB5,156554103-1595104910512-1846,001055,83
Rui, HenryALB0,45494,5094,50
Salom, CarlosALB2,1555,0055,00
Torassa, AgustínALB33344674374424,67454,50
Balsas, SebastiánARG344433143,50183,60
Barrera, LeandroARG0,664105,00105,00
Bordagaray, FabiánARG3,8534864520534565636,30835,93
Cano, LucasARG0,4456455205,00294,83
Morales, Juan J.ARG3,454745484105475,88565,60
Oberman, GustavoARG3516343254644414,10473,92
Pérez Tarifa, GabrielARG1,8333,0033,00
Rius, CiroARG34485175,67215,25
Benedetto, DaríoARS2,110465656426,00426,00
Blanco Leschuk, GustavoARS2,5104147,00147,00
Córdoba, JorgeARS34452464254,17294,14
Leguizamón, LucianoARS4,74111076911893665922948,551268,40
Torres, DiegoARS3,241055665376,17415,86
Zelaya, EmilioARS4,645934444161011613728,00937,15
Capellino, NicolásATR1,16556225,50225,50
Carignano, CésarATR3,95654542644451014585,80785,57
Depetris, LeonardoATR2555,0055,00
Filomeno, LucioATR2,245333,00124,00
Gandín, DaríoATR5,113496554104105855676,09936,64
González, FedericoATR4,3655655444511445,50605,45
Achucarro, JorgeBAN4,15454442193,80284,00
Chávez, AndrésBAN0,3541510661021-13354624695,751036,44
Ferreyra, FacundoBAN5,243553523594-133413,73533,79
López, Hernán R.BAN4,25112449535324,57485,33
Almerares, FedericoBEL2,8544448294,83294,83
Melano, LucasBEL0,44517268,67268,67
Pereyra, CésarBEL5,15611106664225,50546,75
Pérez, MarcoBEL4,565356344454384,22494,45
Silvera, AndrésBEL4,9555104406241344414,56665,08
Araujo, SergioBOC2555,0055,00
Blandi, NicolásBOC4,3512105279,00328,00
Cvitanich, DaríoBOC7,91049461054741153556,11826,31
Gaona Lugo, OrlandoBOC1444,0044,00
Mouche, PabloBOC5,5164510569106549571244866,621217,12
Silva, SantiagoBOC1165341456694566,22626,20
Viatri, LucasBOC4,8114157,50157,50
Alario, LucasCOL0,8455105,00144,67
Chevantón, JavierCOL4,334119135428,40457,50
Curuchet, FacundoCOL1,2111,0011,00
Fuertes, EstebanCOL8,60924-2510210444320645,82755,36
González, LeandroCOL34453124,00164,00
Higuaín, FedericoCOL4,76595311655564655594795,641045,78
Luque, CarlosCOL2,2342463,00133,25
Boselli, MauroEST8,5944521094101110354686,80906,43
Carrillo, GuidoEST1,45555155,00205,00
Fernández, GastónEST8,34410664571123410597736,08976,06
Fernández, MauroEST2,5655445184,50294,83
Zapata, DuvánEST1,9856101546547,71547,71
Caruso, LeandroGOD4554454455445364,50544,50
Castillón, FacundoGOD2,81055511765434455,63655,91
Garro, JuanGOD0,3115655326,40326,40
Navarro, AlvaroGOD3,384454410-2294,14374,63
Ramírez, RubénGOD9,855-12932384151475,22564,67
Vera, JesúsGOD1555,0055,00
Benítez, MartínIND2544484,00174,25
Defederico, MatíasIND4,5044082,67
Farías, ErnestoIND7,24553241525105494105938,451107,33
Núñez, LeonelIND4,73033,00
Parra, FacundoIND6,254108205945618,71707,78
Vidal, PatricioIND0,551064554345,67395,57
Carranza, CésarLAN4,28445104275,40355,83
Pavone, MarianoLAN6,2164611466111221045717,10977,46
Romero, SilvioLAN4,855644555155551156756,25916,07
Aquino, VíctorNOB2,94465493355,00355,00
Muñoz, FabiánNOB141035186,00225,50
Noir, RicardoNOB2,954094,50
Urruti, MaximilianoNOB2,3101254105610155635105555956,791267,00
Bareiro, NéstorOLI4,3410454100720354586,44766,33
Franzoia, AndrésOLI3,5520710536954125154595,361016,73
Furch, JulioOLI34445354254,17294,14
Litre, MarcosOLI1,3555,0055,00
Pavlovich, NicolásOLI3,64545184,50184,50
Romero, EmilianoOLI2,1484333,00194,75
Caballero, PabloRAC2,86314143,50143,50
Gutiérrez, TeófiloRAC10,5451911-1542305,00404,44
Hauche, GabrielRAC6,9565561032243304,29514,64
Santander, FedericoRAC2,8255344536354,38374,11
Viola, ValentínRAC2,565567106865106647,11806,67
Benítez, NahuelSLO1,3104444,00186,00
Bueno, CarlosSLO5,49560310105641135576,33775,92
Chávez, ChristianSLO3,54564644294,83334,71
Gigliotti, EmmanuelSLO4,2649206949420551018,421018,42
Méndez, GabrielSLO3,356-14484,00183,60
Romeo, BernardoSLO3,1444,0044,00
Salgueiro, JuanSLO543265542649545544684,86774,53
Caprari, GastónSMA2,81061541344444224108595,36946,27
García, DiegoSMA2556620466415728,00777,70
Graf, ClaudioSMA3,52573,5073,50
Penco, SebastiánSMA4451165444444395105615,08875,44
Roberval, EmisonSMA2,3999,0099,00
Díaz, LeandroTIG2,855854644234,60415,13
Ftacla, DiegoTIG0,6666,0066,00
Luna, CarlosTIG6,4513115113943552182654161209,231549,06
Maggiolo, EzequielTIG3,9445455717455113796,08796,08
Barrales, JerónimoUNI3,3554244755255,00414,56
Jara, DiegoUNI36331015311410557455746,73966,40
Magnin, PabloUNI1,248106555396,50436,14
Núñez, FabricioUNI2,74044,00
Pereyra, Juan P.UNI3,74044,00
Blanco, MartínVEL0,3444,0044,00
Martínez, Juan M.VEL1256955103416751694797,901047,43
Obolo, Mauro I.VEL91096616555555345105644,92955,59
Pratto, LucasVEL45410155555546,75546,75
Ramírez, JonathanVEL2,54444,0084,00